TOП народна новина

хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 22°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Кондуктор автобуса№11 продаёт б\у билеты

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Приветствую!

Сегодня я вам расскажу о том, как разводят людей, бюджет и свои предприятия кондуктор автобуса №11 ГОС.номер АН1034КВ, во всяком случае во время развода эта кондуктор работала на этом автобусе, хотя наверняка остальные кондукторы на других автобусах этого маршрута тоже промышляют таким обманом.
 Итак, давайте по порядку : Обман произошел сегодня 3 сентября 2018 года в автобусе№11, который в 10 утра отправился от конечной остановки по ул.Мориса Тореза в Старом Городе. Суть обмана в том, что кондуктор собирает по салону оставленные пассажирами использованные билеты, некоторые "сердобольные" пассажиры сами тычут билеты кондуктору при выходе из автобуса, а потом эта кондуктор продаёт эти б\у билеты новым пассажирам под видом новых. Когда данный кондуктор( фото кондуктора прилагаю) подошел ко мне, я протянул ему три гривны, его рука с пачкой билетов была у меня перед глазами, кондуктор не отрывая билета из общей пачки, вытащила старый порваный билетик из-под пачки(кстати как шулеры делают, пальцем перекладывают новые и старые билетики) и протянула его мне..

Я говорю :- Почему вы бэушные билеты продаёте?
 КОНДУКТОР : -Почему бэушные? Я:- потому,что он порванный  КОНДУКТОР:Так это он погашенный, у меня они все такие! Я :- Какие они у вас все? В пачке все рваные что ли?  КОНДУКТОР : ДА!
 Говорю, ану покажите пачку, зачем вы врёте, что они там рванные. Кондуктор тупо уходит ничего не показывая и садится на своё место. Это враньё меня вообще убило. Стоит и тупо врёт в глаза!

 Объясняю, для тех, кто не против такого левого заработка кондукторов, мне не жалко, чтобы она заработала, но дело в том, что за её "заработки" будем расплачиваться потом мы с вами своими деньгами, потому что воруя выручку, а это именно воровство, транспортное предприятие недополучает деньги, а значит в скором будщем начнутся разговоры о нерентабельности перевозок и о поднятии цены на проезд и будете вы платить не 3 гривны а 5, а такие горе- кондукторы будут продолжать выдавать бэушные билеты и класть деньги себе в карман, потом разговор о нерентабельности опять поднимут и будете платить по 8 гривен, и так далее.

 Поэтому не считайте зазорным ставить на место кондукторов-воров, они в первую очередь крадут у вас, а уже потом у КТТУ и бюджета. Перестаньте быть рабами!
И ещё один популярный вид развода кондукторами в маршруте №11 это простоне выдать билет.Вот новость про это https://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=86305:-11&catid=60:narodnaya-novost&Itemid=157  
Часто вижу, как на заднюю площадку заходят люди, кондуктор орёт - ПЕРЕДАЙТЕ ЗА ПРОЕЗД, а назад передаёт только сдачу, а билеты оставляет себе. К новости прикрепляю фото кондуктора (героев город должен знать в лицо) и фото автобуса с гос.номером. Напомню дело было в 10-00  3.09.2018




Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Ser007 FAt 04.09.2018, 13:58
под суд её за хищения!
0 Пётр Первый 06.09.2018, 15:23
Ай да автор,ай молодец!Можно сказать поймал за руку прям на месте преступления.Ещё не кому не удавалось это сделать,поздравляю!Э то огромная удача.Известны время,дата,номер машины,и даже есть фото злодейки.Теперь не отвертятся,это же самая настоящая мафия.Думаю дело получит очень широкий резонанс.Может даже подняться весь город...Да что там город,может вспыхнуть новый майдан.Спасибо за бдительность.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті