Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

В Киеве студент-первокурсник устроил резню в общежитии НАУ, есть пострадавшие

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В результате инцидента ножевые ранения получили два студента столичного авиационного университета

В Киеве студент-первокурсник устроил резню в общежитии Национального авиационного университета. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры Киева.

"Так, 1 сентября 2018 примерно в 01:00 молодой человек пришел в общежитие Национального авиационного университета, расположенного на ул. Нежинской в Киеве, и пытался проникнуть в помещение. У входа у него возник конфликт со студентами - жителями указанного общежития, которые не пускали последнего внутрь. Возмутившись этим, парень достал нож и нанес двум студентам НАУ многочисленные ранения в различные части тела", – говорится в сообщении. 

В результате противоправных действий у одного пострадавшего тяжкие телесные повреждения, у другого - легкие телесные повреждения. Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное тяжкое телесное повреждение"). Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Напомним, ранее сообщалось о том, что 1 сентября в Киеве на территории Политехнического института обнаружили труп студента. По предварительным данным, он выпал из окна.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті