TOП народна новина

хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 55%
Вітер: ППВ-2 м/c
П'ятниця
Дощ
18°C ... 20°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

От всей души!

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Жители 3го подъезда дома 30 по ул. Академическая выражают огромную благодарность депутату Евгению Коробкину за возможность жить в чистом отремонтированном подъезде. Так же мы от всей души благодарим тех, кто помог осуществить ремонт нашего подхезда - ООО "Крамбудресурс", рук. Хедербекова А.И.

А именно, бригаду под руководством бригадира Быстрицкой О.В. : Чайку А.С , Покусаева А.Г.и Грищенко Ю.А., мастера Маляренко Н.Л. Спасибо вам за быструю и качественную работу, а также за ответственное и внимательное отношение к временным неудобствам жильцов!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Николай Злобарь 04.09.2018, 10:34
"Огромное спасибо" депутату Коробкину, который ограбил спецфонд ОСББ "Под святым Николаем", который был предназначенный для окончания строительный работ по адресу: ул.Дружбы 43
А из своего кармана слабо было депутату делать благородные дела?
0 сергей бобер 04.09.2018, 18:40
Я удивляюсь тупости нкмзэшных депутатов которые развешивают таблички по Краматорску со своими достижениями... Вообще то это ваша "работа", что то я не видел таблички во дворах с надписями "я сегодня разгрузил фуру цемента, договор выполнен. Грузчик Петров проживающий в доме номер 3 ". "в этом доме были установленны восемь окон клиентам из 32 квартиры. Продавец окон Пупкин". ДЕТСКИЙ САД...ВЫ ВЕДЬ ПОНИМАЕТЕ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ДЕПУТАТОВ РАЗВЕШИВАЮЩИХ ТАБЛИЧКИ НА ДОМАХ -) все герои коментария вымышленны, совпадения случайность, автор нехотел кого либо унизить или оскорбить.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті