TOП народна новина

уривчасті хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 69%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Хмарно
11°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Доблестная полиция которой все можно.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня днем наши новые полицаи запарковалиссь на остановке общественного транспорта по ул.Юбилейной и пошли втроем к одному! водителю . На вопрос почему нарушаете -ответ внятный не последовал .Мадам полицай которая была за рулем на морозе переписывалась в вайбере,на замечания грубила и отказалась представиться. На нагрудном знаке стерта краска,чтобы номер было плохо видно. Зачем они ТАКИЕ НАМ надо?






Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Nick Lehmann 03.09.2018, 10:05
Наверное автор статьи не знает, что сотрудникам полиции разрешается отходить от некоторых правил дорожного движения согласно п.п. 3.1 ПДД Украины. Тем более выше сам указал, что полицеские пошли к водителю, а не просто по своим делам.
0 Макс Макс 03.09.2018, 15:47
Уважаемый Nick Lehmann п.п3.1. Водители оперативных транспортных средств, выполняя неотложное жебное задание, могут отступать от требований. В данном случае это те обстоятельства. А поиграть в телефон мадам должна не на службе.И за порчу жетона как и за нарушение пдд должна ответить.
0 Nick Lehmann 03.09.2018, 16:38
Предоставьте тогда трактовку «неотложного служебного задания», именно как это прописано в нормативно-правовом акте.
Телефон, по-вашему, используется только для игр? Что за странное мышление?
+1 Макс Макс 03.09.2018, 19:30
Трактовку этого пункта я знаю,а Вам и вашим коллегам за которых заступаетесь советую изучить,как и остальные обязоности. Ваша первая обязанность охранять граждан и запомните следуещее: Обращаясь к лицу, или в случае обращения лица к полицейскому, полицейский обязан назвать свои фамилию, должность, специальное звание и предъявить по его (человека) требованию служебное удостоверение, предоставив возможность ознакомиться с изложенной в нем информацией, не выпуская его из рук.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ИЛИ ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО.
0 Елена В 07.09.2018, 23:09
Приятно, что люди учат законы и требуют у представителей власти их выполнения.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті