Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 25°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Установить биотуалеты на спортивных и игровых площадках в Краматорске

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На сайте электронных обращений к местным властям краматорчанка Олеся Макарова разместила петицию с предложением установить биотуалеты на спортивных и игровых площадках в Краматорске.

«Установити біотуалети на нових спортивних майданчиках для дітей та на ігрових майданчиках, так як там одночасно знаходяться батьки, діти у кількості 30-60 чол. Додаю фото публікації з фейсбука, це просто крик душі.

plosh

І ще одна проблема: в домах навколо таких майданчиків діти ходять в туалет прямо у під`їздах! Люди, велике прохання, підтримайте петицію!!! Щоб установити біотуалети на таких майданчиках та передати їх обслуговування ЖЕКам», — написала автор.

Поддержать петицию можно по ссылке: https://e-dem.in.ua/kramatorsk/Petition/View/807.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 30.08.2018, 18:07
Дело конечно же нужное. Но возникает вопрос? А за чей счет управитель жилым фондом будет осуществлять содержание этих биотуалетов? Остается только повышать стоимость такой услуги, как содержание придомовой территории. Но опять возникает вопрос? А почему те у которых нет детей и те кто не занимается на спортплощадке, должны оплачивать эту услугу? Советский Союз уже давно закончился, а мы все хотим что бы было бесплатно. Но ведь так не бывает. Нужно искать другое решение этого важного вопроса. Сразу скажу, пока что у меня нет конкретного предложения.
0 maksim zvorygin 30.08.2018, 18:27
Согласен с Александром Иванченко.
Считаю что есть исполком им положено устанавливать правила и следить за ними в городе.Пока площадки низакем не закреплены в случае поломки и травмоопастности никто не отвечает.С туалетом вообще крайних не найти.
Для начала считаю что нужно обязать все СУПЕРМАРКЕТЫ "Брусничка " и АТБ" сделать туалеты и естественно следить за ними..

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті