TOП народна новина

Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
уривчасті хмари

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 70%
Вітер: П-5 м/c
Среда
Хмарно
14°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 29°C
П'ятниця
Ясно
9°C ... 16°C

"Волонтер" для детей исполкома, за счет Хорватии

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Очень интересно получается. Классно быть волонтером за счет Хорватии. По крайней мере Кислицына таковой и является, а "такоже", я так думаю, вся гнилая исполкомовская клоака.

Также, очень радует следующее сообщение " Расследование продолжается,  и до его окончания депутат не намерена углубляться в публичное комментирование данной темы"

Депутат, когда хочет сесть в кресло депутата - очень, даже, публичный человек, а когда нужно отвечать за свои действия - "..не намерен публично комментировать..." бла-бла

Стыдоба одна....перед Хорватами стыдно, за таких волонтеров...

https://www.6264.com.ua/news/2140635

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 30.08.2018, 09:45
Депутатка Кислицина очень нервная дама, привела с собой группу поддержки из тех, чьих детей она на халяву возила в Хорватию, и конечно, если не знаешь как ответить на вопросы, лучше и не отвечать. Ну а то, что уголовное производство было закрыто, так оно было просто не по той статье открыто. Когда опубликовали статью о том, что было прокуратурой открыто уголовное производство, сразу было видно, что открыли это дело не по той статье. Я так полагаю, что все еще впереди. Ведь выборы дело не шуточное. Все стремятся в бюджетному корыту.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті