Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.399 грн
EUR 1 EUR
41.9678 грн
PLN 1 PLN
9.8527 грн
уривчасті хмари

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 60%
Вітер: ПЗ-8 м/c
Вiвторок
Хмарно
16°C ... 25°C
Среда
Хмарно
15°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 27°C

В Славянске грузовой автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Авария произошла утром на дороге близ микрорайона Химик. Оба транспортных средства получили значительные механические повреждения. Пострадавших нет.

В 7:25 оперативному дежурному Славянской полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием пассажирского автобуса, которое произошло на улице Современной.

В дальнейшем выяснилось, что грузовой автомобиль "ГАЗель" под управлением 20-летнего краматорчанина при выполнении маневра обгона выехал за встречную полосу и совершил наезд на остановившийся для посадки пассажиров автобус. На момент аварии в салоне автобуса находились 31 пассажир.

В результате столкновения транспортные средства получили механические повреждения.

На место происшествия кроме наряда полиции были направлены бойцы аварийно-спасательного отделения 6-го Государственного пожарно-спасательного отряда, которые выяснили, что в результате ДТП водитель грузовика оказался заблокированным в салоне автомобиля.

Бойцы ГСЧС с помощью гидравлического инструмента деблокировали водителя. Мужчина от госпитализации отказался. Среди пассажиров автобуса никто не пострадал.

Информация внесена в журнал единого учета Славянского отдела полиции. Проводится проверка.

Слов'янський відділ поліції Донецької області

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті