TOП народна новина

рвані хмари

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 32%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

КП ЖЭК - краматорчане, будьте осторожны!

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Краматорчане – опасайтесь волков в овечьей шкуре! Я живу в доме № 37 по Парковой. Дом кооперативный. Нас обслуживал ранее «ЖЭК № 7». Так было изначально, он все кооперативные дома обслуживал. Ну, как обслуживал – последние годы, считай, устранял аварийные ситуации - течи. Больше ничего не делалось, крыши текли, трубы в подвале, подъезды, состояние двора – все оставляло желать лучшего. Долго пытались добиться от руководства, какие работы были произведены за наши деньги – квартплату. Нас посылали. Обращались и в милицию, и в прокуратуру, да все бесполезно. Уже год, как заключили договор с «Ладисом». Результат налицо! Давно надо было это сделать. Но почему я это решила тут написать. От знакомых узнала, что сотрудники «ЖЭК» предлагают заключить жильцам в их доме договор на обслуживание. При этом обещает чуть ли не ремонты в каждой квартире сделать, и квартплату маленькую. Так вот: не слушайте Б. Криклия (начальник ЖЭК) и его сотрудников. Во-первых, вас ждет такое же обслуживание, как и нас раньше. Обслуживание в кавычках. Во-вторых, квартплату он вам вскорости будет поднимать (мол, то подорожало, и то: должна и плата за обслуживание дома расти). Это его обычная практика. В-третьих, сроду не дождетесь ответа, куда ваши деньги потрачены. Хоть в милицию, хоть в СБУ жалуйтесь. И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Владимир Антонов 24.08.2018, 16:34
Так это как раз то, о чем я уже писал в комментариях к другой новости. Смотрю, Криклий не угоманивается! Вот точно также, как тут пишет Анна, он нас - жильцов дома 23 по Юбилейной уговорил перейти к нему на обслуживание. Наобещал златые горы: платить мы будем мало, а обслуживать он нас станет, как мать родную. Вовсю ему подыгрывала жилец нашего дома Мельникова, которая хотела сделать ОСМД в доме и стать председателем. Так мы, наивные, и сделали. До этого жэк у нас Ладис был. А потом мы стали ОСМД и заключили договор с «ЖЭК №7» (директор Криклий). И вот тут мы разницу почувствовали такую! В доме жить невозможно стало! И без света сколько сидели, лифты остановились, а во дворе и доме словно апокалипсис наступил.Все обещанное Криклием оказалось враньем от первого до последнего слова. Максимум - течь устранить, ото и вся забота и работа этого предприятия. А из ОСМД обратного хода по закону нет (мы хотели было перейти обратно в жилой фонд города, и чтоб все было как раньше). Председателя уже сместили (еле-еле). Выбрали другого. Надеемся в ближайшем будущем расторгнуть отношения и с этим ЖЭК № 7, будь он не ладен.
0 Алена Романова 24.08.2018, 21:21
И че дальше будете делать, интересно? Опять к Ладису?
0 Владимир Антонов 25.08.2018, 00:50
Почему бы и нет? Я лично на данный момент лучше варианта не вижу. Думаю, что другие жильцы со мной согласятся
0 Иван Батькевич 29.08.2018, 11:40
Нужно быть осторожным)
:lol:

https://www.chinaprice.com.ua/

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті