Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.399 грн
EUR 1 EUR
41.9678 грн
PLN 1 PLN
9.8527 грн
рвані хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 70%
Вітер: ПЗ-8 м/c
Вiвторок
Хмарно
16°C ... 25°C
Среда
Хмарно
15°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 27°C

Дело Януковича: прокурор предложил выкрасть беглого президента из России

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Если экс-президенту Виктору Януковичу вынесут обвинительный приговор, правоохранительные органы должны сделать все возможное для исполнения решения.  Об этом завяил прокурор по делу о госизмене Януковича Руслан Кравченко в интервью "Громадському"


"Возможно, создать подразделение вроде Моссада, например. Чтобы спецназначенцы проникли на территорию РФ и доставили его в Украину", - считает прокурор. 

По словам Кравченко, Европейский суд по правам человека, куда грозиться обратиться сторона защиты, не может отменить приговор, а может только отметить нарушение прав человека. 

Моссад - это внешняя политическая разведка Израиля, которая в том числе занимается физическим уничтожением государственных врагов. 

Прокуроры просят лишить беглого экс-президента Виктора Януковича свободы сроком на 15 лет.  Януковича подозревают в нескольких преступлениях: госизмене, пособничестве в умышленных действиях для изменения границы и в ведении агрессивной войны.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті