TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Александр Иванченко Вы реально существуете?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Для начала вопрос к администратору сайта - на каком основании этот гражданин настолько неуважительно относиться к вашим читателям? В своих многочисленных комментариях он "тыкает" оппонентам( Цитирую: "Парвус или как там тебя"), весьма недвусмысленно намекает на то, что если дети, проучившиеся на русском языке, не сдадут ЗНО- то им место в ПТУ, ( цитата:"Где всё равно, каким языком бордюры подметать") И это перлы только за эту неделю! Этот гражданин знает всё и обо всём. И ооооочень любит всем что-нибудь советовать. Гр. Иванченко - страны советов давно нет и ваши жалкие попытки формировать общественное мнение с заданным вектором уже бессмысленны. И для того, чтобы получить хорошую работу с хорошей зарплатой нужно учить английский язык, а не украинский,как Вы призываете выпускников 20 школы. Огромная к Вам просьба - в своих бесконечных опусах указывайте на основании каких Законов  и Законодательных актов Украины вы выплёскиваетена нас ту или иную информацию. И пожалуйста, теперь только на украинском языке!

 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Максим Честнов 21.08.2018, 21:44
Ув. автор! Я давно участвую во многих форумах. Могу сказать, что комменты Иванченко несут логику и смысл, особенно, когда нужно" кого-то куда-то направить" (я имею, в виду, службы).

А, большинство, занимаются "грызней" и "чесанием" своего самолюбия. Кто, кого, больше "жахнет" словами. Все не без греха, есть у Него "негаразды", но, когда к тебе обращаются на "ты му..к и ко..зел" (образно), чего ждать в ответ?.
Научитесь вести дискуссии или диалоги.

Кстати, могу сказать, что Иванченко деликатно ведет переписку, по сравнению с другими хамами. Это мое субъективное мнение. Я не знаю этого человека, но уважаю его логику и знания (не знаю, откуда он много чего знает). НО пользы от его советов больше, чем от всяких балаболов.
+2 Yuriy Sergeevich 21.08.2018, 23:16
Делая отсылку на страну Советов, автор небось чтит свободу слова, плюрализм и демократию. Так? Тогда как он может допускать возможность блокирования комментариев других пользователей? Кстати, в английском не практикуется обращение на "Вы", а ссылки на статьи дает только юрист и не за бесплатно.
-1 Анжела Кравцова 22.08.2018, 13:20
В английском как раз все на "Вы". Ссылку даю бесплатно http://dnevniki.ykt.ru/louis/392940
0 Я Революция 22.08.2018, 09:31
"Автор", а вы сами-то реальный? "И пожалуйста, теперь только на украинском языке!" Иванченко, я с тобой!
-1 Владимир Антонов 25.08.2018, 00:57
Анжелика Кравцова, а где ссылка? Я вот насколько знаю, в английском нет ты и вы. Все у них you - и ты, и вы

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті