Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Трамп не рассматривает вопрос снятия санкций с России

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Президент США Дональд Трамп не рассматривает вопрос снятия санкций с России, и мог бы начать обдумывать этот вопрос только в случае шагов навстречу со стороны Кремля. Об этом он заявил в интервью Reuters, - передает Украинская правда. 

"Нет. Я не думал об этом. Но нет, я вообще не рассматриваю этого. Нет. Я бы рассмотрел это, если бы они сделали что-нибудь, что было бы хорошо для нас. Без этого я не буду рассматривать. Иначе говоря, я бы не рассматривал это, даже на мгновение, разве что-то начало двигаться - у нас есть много общего. У нас есть много вещей, которые мы можем сделать друг для друга. У вас есть Сирия. У вас есть Украина. У вас есть много других вещей. Я думаю, они хотели бы экономического развития. И это для них большая вещь", - сказал Трамп.
Он также рассказал, что упоминал аннексированный Крым в разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным во время их двусторонней закрытой встречи.
"Я говорил о Крыме, конечно. Я всегда вспоминаю о Крыме, когда вспоминаю Украину. С Путиным у нас прошла очень хорошая дискуссия. Это было очень - я думаю, это была очень хорошая дискуссия для обеих сторон", - сказал Трамп.
Президент США добавил, что Путин не просил его о снятии американских санкций: "Нет, он не просил. Он не поднимал этот вопрос".

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті