Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 81%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

В Краматорске 14-летняя девушка, узнав что ее разыскивает полиция, самостоятельно вернулась домой

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Только на следующий день после исчезновения своей дочери 38-летняя местная жительница решила обратиться в полицию Краматорска за помощью.

20 августа на линию 102 обратилась обеспокоенная женщина которая сообщила, что ее 14-летняя дочь последний раз выходила на связь ночью сутками ранее, и где она находится в настоящее время никому не известно. Также правоохранителям мать сообщила, что ее дочь дружит с «сомнительной» компанией молодых людей, поведение ее не контролирует, девочка может несколько дней не приходить домой, так как считает себя взрослой.

На поиски ребенка немедленно отправились сотрудники следственно-оперативной группы и инспекторы по ювенальной превенции Краматорского отдела полиции. Где могла находиться девушка плицейские не знали, не грозит ли ей опасность тоже пока было неизвестно.

Правоохранители начали проверять круг друзей ребенка, но они как один сообщали, что место нахождения знакомой им не известно. Благодаря распространению информации о розыске, беглянка испугалась, что ее разыскивают работники полиции и решила вернуться домой. В слезах полицейским девушка сообщила, что все время она бродяжничала по улицам города, и возвращаться домой намерения не имела, так как считает, что ее мать слишком контролирует ее личную жизнь.

С матерью и дочерью проведена профилактическая работа, в отношении женщины составлен протокол по ст. 184 КУоАП "Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей".

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті