Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 50%
Вітер: ПВ-9 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 19°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C

Насильник 11-летней девочки проведет 13 с половиной лет за решеткой

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Благодаря основательной и последовательной позиции публичного обвинения, которое поддерживала в суде Краматорска местная прокуратура, оглашен приговор по делу мужчины, который обвинялся в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 152 (изнасилование малолетней) и ч. 3 ст. 153 (удовлетворение половой страсти неестественным способом с использованием беспомощного состояния, совершенное в отношении малолетнего) УК Украины.

Напомним , 4 февраля, около 18:00, 30-летний неоднократно судимый мужчина пришел в гости к бывшей сожительнице где, оставшись наедине с ее 11-летней дочерью и пользуясь беспомощным состоянием ребенка, снял с нее и с себя одежду и вступил в половые отношения неестественным способом.

Закончить половой акт ему помешало быстрое возвращение домой парня, который по просьбе матери присматривал за девочкой и ее 8-летним братом.

Не отказавшись от преступных намерений, злоумышленник под предлогом угостить сладостями повел девочку в квартиру своих знакомых, где удовлетворил половую страсть с ребенком в извращенной форме. В тот же день девочка рассказала матери о том, что с ней произошло. Мужчина был задержан и по ходатайству прокуратуры арестован.

За совершение особо тяжкого преступления ближайшие 13 лет и 6 месяцев своей жизни насильник проведет в местах лишения свободы.


 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті