Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
рвані хмари

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПВ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 11°C
Среда
Хмарно
8°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C

Команды из Краматорска примут участие в рыболовных соревнованиях

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Жители Краматорска примут участие в Первых открытых соревнований для людей с инвалидностью, инвалидов АТО и обычных рыбаков по поплавковой ловле рыбы с берега.

Соревнование по ловле рыбы состоится 15 сентября с 08:00 на водоеме шахтоуправления «Покровское» (пгт. Шевченко, Покровского района). Организатором мероприятия выступила ОО «Клуб рыбаков Украины-Юэй Фишинг Клуб».

Целью соревнований является создание беспрепятственного пространства для обеспечения досуга и отдыха среди людей с инвалидностью, приобретение навыков по рыболовству и соревнования на равных с остальными рыбаками.

В соревнованиях примут участие команды от:

- ПАО «ШУ« Покровское »;

- ОО «Донецкая областная организация лиц с инвалидностью»;

- Государственного реабилитационного учреждения «Центр комплексной реабилитации для лиц с инвалидностью «Донбасс» (Краматорск);

- ОО «Союз ветеранов АТО Донбасса» (Краматорск);

- члены ОО «Клуб рыбаков Украины-Юэй Фишинг Клуб»;

- ОО «Покровская районная организация лиц с инвалидностью».

Конкурсная программа включает проведение двух туров соревнований по рыбной ловле, проведение соревнований по бочче и дартсу специалистом ДРЦ «Инваспорт», определение и награждение победителей, приготовление ухи и конкурс среди поваров для приготовления блюд из рыбы.

Приглашенные гости соревнований рыбаки - чемпионы Украины по различным видам рыболовного спорта, деятели культуры и искусства Донецкой области и другие.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті