Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Спартакиада ЭМСС продолжается

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

На ЭМСС закончился Чемпионат ПАО «ЭМСС» по пляжному волейболу. За победу боролись 6 команд: КПЦ-1, ЭСПЦ, ОГЭн, МОЦ, ТСМП и ЦМО.

В итоге соревнования по «пляжке» завершились победой ОГЭн (капитан команды Андрей Тришин). Энергетики выиграли у соперников все пять партий, завоевав тем самым титул чемпионов среди волейбольных команд предприятия. Не менее сильными оказались спортсмены КПЦ-1. С одним поражением кузнецы заняли второе место в турнирной таблице. На третьем месте оказалась команда ЭСПЦ. Победители и участники чемпионата были награждены медалями, грамотами и денежными премиями.

Далее в рамках заводской спартакиады пройдет Супер-Кубок ПАО «ЭМСС» по пляжному волейболу. Игра между сильнейшими заводскими командами ОГЭн и КПЦ-1 пройдет на стадионе ПАО «ЭМСС» 21 августа 2018 г.

Также ко Дню Независимости профсоюзный комитет ЭМСС планирует провести Кубок ПАО «ЭМСС» по футболу. В соревнованиях примут участие пять команд: «Титан-Охрана», ЦМО, КПЦ-1, ЭСПЦ и МОЦ. Игры пройдут на футбольном поле предприятия 20 и 22 августа. А в конце августа на ЭМСС начнется третий круг Чемпионата ПАО «ЭМСС» по футболу. На сегодняшний день по итогам двух кругов лидером чемпионата является команда МОЦ, набравшая 19 очков в 8 играх. Второе место у команды «Титан-Охрана» — 15 очков в 7 играх. Кто станет победителем Чемпионата ПАО «ЭМСС» по футболу покажут результаты третьего круга.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті