TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Жителям Ясногорки и просто неравнодушным гражданам

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 
Прошу проголосовать на сайте петиций по следующему вопросу.
 
Предлагаю оборудовать пешеходные дорожки по ул. Левобережной (п. Ясногорка) и установить на въезде знак, запрещающий проезд грузового транспорта. Ввиду отсутствия пешеходных дорожек и даже обочин (р-н Маслоцеха), люди вынуждены передвигаться по проезжей части. Из-за большой загруженности дороги в будние дни и частых превышений водителями скоростного режима  возрастает вероятность возникновения аварий. 
Дорога здесь узкая, дома расположены близко к проезжей части, поэтому грузовой транспорт может и должен ехать другим маршрутом. На этой улице нет пешеходных дорожек и даже обочин - по краю дороги либо заросли кустов либо крутой подъем.
 
Проголосовать за петицию можно здесь: https://e-dem.in.ua/kramatorsk/Petition/View/791
 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Иван Иванов 15.08.2018, 20:32
Петицию нужно составлять о другом. Знаки запрета движения автотранспорту общей снаряжённой массой свыше 15т стояли с трёх заездов на Ясногорку: с Андреевки, со Станкостроя и со Старого города. Их видимо водилы большегрузов и поснимали, а полицаи это не контролируют вообще. Всем пофиг. Ночью движение вообще зашкаливает. То фуры тон по 40-50 ездят туда-сюда, то цистерны из нержавейки гоняют (подозреваю, что со спиртом) со стороны Доброполья. СтОит проехать по ул. Кирова и посмотреть на следы от резкого торможения на асфальте и всё сразу видно кто, на чём и как гоняет и какие грузы возят.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті