TOП народна новина

хмарно

23°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 49%
Вітер: ППВ-2 м/c
П'ятниця
Дощ
18°C ... 20°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Водоканал - организация ТОЛЕРАНТНЫХ г..........в!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

И вновь снова новый сюрприз от нашего водоканала.Опять сокращение подачи воды,самое главное,что именно в период аномальной жары!
Какое празднование 150 летия?Город занимается разным МАРАЗМОМ (флаг ко 150 летию,марафон и прочий хлам) вместо того,что бы один раз поставить на место контору которая тероризирует город!Спильчак со своим ПОПЕРЕДНИКОМ разворовали все,что могли!Разобрали станции подкачки во дворах домов.Огромный привет от жильцов верхних этажей!Постоянный бардак в виде тон грязи оставляемых после ремонтов!Перерытый асфальт.
Да неужели никто не может повлиять на одного зажравшегося монополиста?!
Почему человек исправно оплачивающий комунальные услуги,приехав с работы вместо душа,получает огромный *** . Какая Европа?Вы о чем ?От Европы у нас только цены при нищенских зарплатах!
И самое главное,Спильчак к сожалению то слово которым тебя стоит назвать не пропустит модератор.Но ты самый толерантный руководитель водоканала.
Да и в целом,какое руководство города?Кто руководит?Панков - отсиживает штаны в исполкоме,Люлька из за сопственного пуза не видит никого/ Вся куча этих тунеядцев выбраных за гречку гробит город набивая карманы!

Неужели вы,перекормленные г....ы думаете,что терпение у людей безгранично?Смотрите,что бы вам ваши флажки 150 лет в одно место не вставили на площади!


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Василий Васильев 14.08.2018, 10:23
:o :thumbsup:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті