Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 79%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Лайме Вайкуле, отказавшейся посещать оккупированный Крым, намекнули на возможные проблемы с гастролями в России

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Певица Лайма Вайкуле после своего заявления о какегоричном несогласии гастролировать в оккупированном Крыму ступила на стезю Вахтанга Кикабидзе. Об этом заявил член Совфеда Франц Клинцевич, - сообщает ИА REGNUM

"Действительно, никакой ностальгии. Лайма Вайкуле ступила на стезю Вахтанга Кикабидзе", — сказал Клинцевич.
Сенатор не берется гадать, была ли певица искренна или просто решила потрафить определенного сорта публике, выступая с подобными заявлениями на пресс-конференции перед концертом в Одессе.
"Но слово — не воробей. Интересно, сколько теперь составит ее гонорар, если она вдруг вздумает отправиться на гастроли в Россию", — говорит он.
Как сообщалось ранее, звезда советской эстрады, латвийская певица Лайма Вайкуле сообщила, что ни за какие деньги не поедет выступать в оккупированный Крым. Отмечается, что певица отказалась от гастролей в Крыму, какой бы гонорар ей ни предложили, так как европейским артистам запрещено выступать на оккупированном полуострове.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті