TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 77%
Вітер: В-5 м/c
Среда
Хмарно
10°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Большой обман по-краматорски.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Большой обман по-краматорски.

Вместо развития инфраструктуры для комфортной жизни горожан каждый день - уменьшения зависимости от монополисто - вады дамбаса, работы с владельцами заводов, типа КФЗ, отравляющего нас каждый день, озеленения города и т.д., бледненько цветут прожекты, направленные прежде всего на выкачивание денег, - бассейн, каток (они нужны несомненно, но у нас они, кажется, для замыливание глаз), да и те тянутся годами с растущим бюджетом заодно.
Сейчас наверняка найдутся те, кто съязвит про Европу. Недавно я был в Италии, Там в кранах питьевая вода, а на улицах краники и фонтанчики с БЕСПЛАТНОЙ питьевой же водой.
Что далеко ходить, в Павлограде (около 180 км от Краматорска) есть бювет, а в Днепре в частном секторе работающие колонки типа тех, что еще при Роганове у нас прикрыли
Наживы нет предела. Краматорск стайл. Увы.

Максим Ходушко

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 maksim zvorygin 10.08.2018, 12:04
Никакого обмана нет.ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПЕРЕМЕН К ЛУЧШЕМУ НА ВЫБОРЫ ХОДИТ МАЛО. А тех кто хочет стабильности и как всегда "СВОИХ" например сына Панкова ,своих из "Партии регионов" больше !!!!
Пенсионеры числом побеждают -поэтому как жили так и будем жить ..Хотя денег сейчас у города ОЧЕНЬ много..
-3 Фёдор Никифорович Плевако 10.08.2018, 12:43
Насчёт инфраструктуры :- прошу прощения , выражусь языком руцкага мира , другого языка наши ватные высокодуховноскрепны е оборотни городского менеджмента и депкорпуса не понимают ;поссать и посрать в городе негде сполоснуть харю (умыться в жару взрослому и ребёнку) негде попить воды негде - укрыться от жары негде (деревья рубят стахановскими темпами), траву при покосе перепахивают вместе с землёй ,в городе срач ,на транспорте бардак ,баба Колинда руководит в 1000 раз эффективнее страной , чем вы мужички- мудачки в маленьком занюханном краматорске - может в таком слогане дойдёт до вас яйцеголовых ,что вы все бесполезняки!
+2 Андрей Соколенко 10.08.2018, 12:59
Какой бассейн и каток если воды в городе нет. Водоканал бесплатно будет воду заливать? ОТНЮДЬ! За счёт абонплат населения! Такая вот уверенность))))
А за счей счёт обслуживание и персонал, расходники и т.д.? .... :facepalm:
+6 Андрей Краматорский 10.08.2018, 15:31
Обман, кидалово, развод все как и раньше без изменений ..продолжается но большими темпами и под патриотичными лозунгами и периодическим запугиванием населения военными действиями..воровств о в гораздо больших объемах чем при легитимном! Мэр порядок навести не в состоянии, Максимка пилит бюджет аж щепки летят пока Петя у руля, город чахнет, выжимают все соки из городского и обл бюджета под свои схемы и предприятия..
-3 сергей бобер 10.08.2018, 17:24
...продолжаем "молиться" на НКМЗ , на великих панковых... и "УСЕ БУДЕ ДОБРЕ"...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті