Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Импровизированная детская площадка - польза или вред?

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детская площадка, которая недавно появилась во дворе на улице О.Вишни, неожиданно вызвала конфликт между ее создателем и жителями ближайших домов.

На первый взгляд все выглядит очень красиво. Деревянные мостики, турникеты и другие приспособления быстро полюбились ребятам, которые с удовольствием носятся по импровизированным полосам препятствий.

vgff

Почему же добрый почин не встретил массовой поддержки?

«На этом месте дети раньше в футбол играли, а теперь они это делают на асфальте. На пеньках можно пораниться, а кто за это будет отвечать?» - возмущается Виктор.

«Пеньки очень скользкие, ребята уже не раз падали. Должна же соблюдаться какая-то техника безопасности!» - жалуется Тамара.

Не найдя общего понимания, жители обратились даже в правоохранительные органы. Но, им ответили, что проблему нужно решать на уровне исполкома.

Люди не ценят то, что делается для них, считает Александр, отец которого по собственной инициативе обустроил этот необычный уголок в своем дворе.

ggf

Почему доброе дело приводит к печальным последствиям и где найти золотую середину? Только импровизированная детская площадка, которая вызывает неоднозначное отношение местных жителей, пока остается частью этого двора.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті