Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 23°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

В США напомнили, что Украина должна выполнить все требования МВФ

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Майк Помпео призывает Украину выполнить оставшиеся требования Международного валютного фонда (МВФ). Об этом говорится в сообщении государственного департамента США, передают "Українськi Новини".

"Секретарь поприветствовал недавнее принятие Украиной законодательства об Антикоррупционном суде и закона о национальной безопасности, и призвал Украину выполнить невыполненные требования МВФ", - сказано в нем.
Помпео также подтвердил поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины, подчеркнув, что США не признают и никогда не признают аннексию Россией Крыма.
Пресс-служба Порошенко сообщила, что он обсудил с Помпео совместные усилия по противодействию российскому проекту строительства магистрального газопровода в Европу в обход Украины "Северный поток-2", освобождению украинских заложников России и контролируемых ею боевиков и размещению миротворческой миссии Организации Объединенных Наций на Донбассе.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті