TOП народна новина

Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 26°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Краматорское ГОРОНО или как обирать трудящихся!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Хотелеось бы спросить,далеко НЕ Уважаемую Марину Валерьевну!Как так получается,что сотрудники школ и внешкольных учереждений мало того,что получают  очень "интересно" зарплату.С разными неопределенными начислениями?!Все от того,что не могут трудящиеся узнать точно свою зарплату.И все из за того,что из покон веков никто не получает ТАБУЛЯГРАММОК (РАСЧЕТОК) ОТ Управления Образования Краматорска.Видимо госпожа Мозолева не считает нужным,что-бы работники знали о всех вычетах !
К слову,в УО Краматорска присутствует бухгалтер Валентина Владимировна которая насчитывает заработную плату всем выше перечсленным организациям.Так вот с ее подачи,работники СИСТЕМАТИЧЕСКИ НЕДОПОЛУЧАЮТ или НЕПОЛУЧАЮТ не аванс и зарплату!При звонках стандартно отвечают о системном сбое итд.По факту данная особа получает премии от Мозолевой за перечисление средств в фонд экономии ГОРОНО.
Как Вы считаете,как жить человеку который ОТПАХАЛ месяц и вместо зарплаты и табульки в конце месяца получил ФИГУ ?Парадокс в том,что уже были жалобы.Но все тихо замяли.Уважаемые журналисты,если Вы считаете это все фарсом то спросите у любого преподователя данных заведений,как все проходит !Люди должны знать правду!!!

Посовещавшись с коллегами мы решили если это все не поможет,будем обращаться в ГЕНПРОКУРАТУРУ,так как на наш горсовет и управление полиции надежды нет!!!

Такие люди как Мозолева М.В. И бухгалтер Бойко Валентина Владимировна -ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ И ЕСТЬ БАЛАНДУ !!! А не воровать гроши у работников!!!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті