TOП народна новина

Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 74%
Вітер: ЗПЗ-6 м/c
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 23°C

Некомпетентность персонала вовсе не говорит о вашей неправоте!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Приветствую! Видимо многие автовладельцы заметили недавнее открытие в нашем городе автозаправки «WOG». 
Я - давний клиент этой сети, а моя ласточка - почитатель их топлива. 
Вчера, 3.08., заехав на заправку долить (!!!) газа, у меня возникло несколько вопросов, на которые дать ответ ни оператор, ни т.н. директор не смогли...
1. В не пустой газовый бак объемом 30л, влезло 34,07! Я понимаю, такое бывает, учитывая физические свойства газа и температуру окружающей среды, но такой вариант скорее имеет место быть в зимнее время.. И то, за 3 года эксплуатации этого авто, больше 32 в пустой(!) бак никогда не вмещалось!
Ответ от АЗК Wog убил: «Вы сегодня не первая с такой претензией... мол, не кипишуйте, всё равно ничего не добьётесь..» 
Я настаивала на исправности газового оборудования в своём авто и предоставила паспорт на ГО, которое прошло поверку 16.07.18.
2. Для того чтобы разрешить данный вопрос мирно, я предложила им перекинуть эти «лишние» 5л газа на мою карту pride. На что вновь получила отказ, аргументировали тем, что карты лояльности для газа не работают, а лишь на бензин и дизель.. 
Ответ от АЗК Wog снова на пятёрочку: 
-А вы уже видели данную заправку на карте нашего сайта? Нет.. как появится, так всё и заработает...-А вы уже видели данную заправку на карте нашего сайта? Нет.. как появится, так всё и заработает... может у вас нет лицензии на продажу топлива и вы не официальный WOG?
- Девушка, через пару месяцев всё будет работать!
Психанула, уехала.. по пути звоню на горячую линию Wog, чтобы получить ответы.. Оператор Любовь, услышав мои претензии находилась в легком ступоре... за «недолив» пообещала компенсацию. В системе не увидела никаких неисправностей, касательно карт лояльностей pride, при покупке газа! Полагаю, операторы на этапе открытия и, как мне показалось, тотального отсутствия контроля, на легке сканируют свои карты, накапливая немалые бонусы.
Друзья-автовладельцы, если вас угораздит попасть на АЗК WOG в Краматорске по адресу ул. Баженова 2а, будьте бдительны! Некомпетентность персонала вовсе не говорит о вашей неправоте!Pa1LMxQHK5o

Юлия Лысенко

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 банят за правду 05.08.2018, 22:17
Вы заправляете LPG- это жидкость. А жидкость очень плохо сжимается.
Никакого отношения температура воздуха и время года на количество заправленных литров- не влияет! На вес - да, и то не значительно, но вас это не должно волновать, вы покупаете газ не на вес.
В 30-ти литровый баллон можно заправить не более 24 литров сжиженного газа. Далее сработает отсекатель. Я допускаю, в зависимости от положения поплавка, погрешность в пару литров, т.е. максимально 26 литров. Баллон нельзя заправлять больше 80% от емкости.
0 dima dmitrew 05.08.2018, 23:55
Уже не раз была аналогичная ситуация на заправке Параллель именно по ул.Юбилейной в пустой бак 52л обычно заливается 47-48л газа. Но на этой заправке раз залили 52л после чего я перестал заправляться на этой заправке т.к. всегда заправляю полный бак, а после заправки на параллели по ул.Юбилейной всегда проезжаю меньший путь. Пару месяцев назад опять имел неосторожность заправится по ул.Юбилейной так мне залили 53.6л в мой бак, на мой вопрос как так получилось операторша ответила что в паспорте на баллон объем указан у меня видимо неправильно, на что я ответил что больше заправляться на этой заправке не буду. На параллели возле ул.Кима таких проблем нет, просто на эту заправку ездить не по пути, поэтому тепер заправляюсь в другом месте.
0 Петр Кр 06.08.2018, 10:21
Я на этом WOG один раз заправил 20л пропана и проехал на этом на 20-30км меньше чем обычно, тоже самое было когда там была азс ASI - один раз заправился и больше к ним не заезжал

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті