Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Четвер
Хмарно
23°C ... 23°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Молодежь Краматорска приглашают к участию в летнем интенсиве «Лагерь социального предпринимательства»

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Активная молодежь Краматорска, в возрасте от 12-17 лет, которая интересуется темой социального предпринимательства и мечтает активно влиять на свое окружение и делать мир лучше, приглашается к участию в летнем предпринимательском интенсиве «Лагерь социального предпринимательства».

Основная цель лагеря - познакомить молодежь с социальным предпринимательством и дать необходимые навыки юношеству для успешной реализации себя, научить ответственно мыслить, создать условия для развития социальных компетенций молодежи.

Участников ожидает погружение в мир взрослых через призму создания креативных идей и их воплощения, мир инноваций и предпринимательства, управления и ответственности, преодоления препятствий и самореализации, мир без шаблонов и иллюзий, мир сознательного выбора собственного пути.

Погружение будет проходить под руководством опытных бизнес-тренеров, специалистов по раскрытию творческого потенциала подростков и юношества. Команда организаторов и тренеров лагеря - многократные участники и организаторы международных образовательных поездок и молодежных обменов.

Во время проекта участники познакомятся с феноменом под названием  «Социальное предпринимательство»:

- научатся создавать прототипы идей и тестировать их;

- улучшат навыки общения и познакомятся с бесконфликтным общением;

- найдут единомышленников для дальнейшего сотрудничества;

- будут иметь возможность пообщаться с действующими предпринимателями.

В течение 12 дней участники лагеря будут учиться, развивать собственные идеи и экспериментировать с альтернативными решениями, заимствовать чужие находки и, опираясь на полученный опыт, генерировать новые идеи.

Программа на 100% интерактивна  все, что участники увидят и услышат, будет воплощено в практику. Обучение насыщенно ролевыми играми, решением практических ситуаций, творческой индивидуальной и командной работой, направленной на получение полезных практических знаний и навыков, которые способствуют повышению веры в себя и достижению успеха в любом деле.

Регистрация производится по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScYlaBZrdrOk-dRTAuRT2BybIiOUGpfXI2lNKoC0RnHoqk6Gg/viewform

Источник: 6264

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті