хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 22°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

В Краматорске произошло резонансное преступление: жену предпринимателя жестоко избили в собственной квартире

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске 58-летний предприниматель обнаружил связанную и окровавленную супругу на полу собственной  квартиры. Женщина находилась  без сознания, в кругу разбросанных вещей хозяев.

Предприниматель  ведет фермерское хозяйство, потому мужчине довольно часто  приходится оставаться на работе, за городом,  с ночевкой. 30 июля он в очередной раз заночевал на ферме и утром отправился в обратный путь, предварительно, созвонившись с женой, которая сказала, что приготовила ему завтрак и собирается на работу.

Позже хозяину фермы позвонил неизвестный и порекомендовал ехать домой - спасать жену.

Скорая доставила потерпевшую в 3-ю городскую больницу, где в срочном порядке прооперировали, но до сих пор пациентка пребывает без сознания в  реанимации.

По словам врачей, у 52-летней женщины черепно-мозговая травма, перелом свода черепа, ушиб и отек мозга а также множественные ушибы. Судя по характеру повреждений, женщину жестоко избивали по лицу и груди.

 По словам хозяина квартиры, после нападения пропал гарнитур с жемчугом, стоимость которого составляет не более 10 тыс. гривен. 

Полиция расследует данное преступление, но пока комментарии отсутствуют.

Источник: 6264

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 ВЛ8 - 1583 03.08.2018, 16:41
Так убили или "до сих пор пациентка пребывает без сознания в реанимации"?
0 Андрій Гринь 03.08.2018, 16:54
Скорее всего пожинаем плоды результатов деятельности так называемой общественной организации "Правовий захист та безпека України".
+4 Иветта Изольдовна 03.08.2018, 18:25
ничего удивительного,все закономерно и прогнозируемо,когда в стране остаются одни маргиналы,разного уровня,от депутатов,до пьянь и рвань,когда жрать хочется каждый день,когда для кого-то гарнитур в 10 тысяч мелочь,то для остальных ваша жизнь,так же мелочь. есть у революции начало,нет у неё конца,вот и дождались первый грабеж жирненьких,тех кто грабил,оставлял без удел миллионы людей,те трудящиеся массы ушли,,на их место пришел беспредел,и очередной передел собственности.грабь награбленное.
+2 Ватная палочка 03.08.2018, 19:13
Отчасти Вы правы, однако я бы не исключал "руку Кремля".
+5 Сергей Ткаченко 03.08.2018, 18:46
В 90 жили по понятиях, сейчас беспредел!
Фермер, вас тварей кормит! За что вы его!
Полiцаï курят в стороне!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті