TOП народна новина

легкий дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 69%
Вітер: ПЗ-4 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

халатность.....смерть... и никто не виноват

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Хочу предупредить всех больных, попадающих в хируругию! Есть там , на первом этаже такой так называемый "врач-палач"Павел Александрович, который проводит операции в перевязочной наживо, испытывая пациентов.Отрезать палей или вскрыть рану - легкоПосле операции которую якобы он сделал, он уехал на "моря", а челвек через 10 дней умер, по его вине образовались сгустки крови, которые и выступили в последствии тромбом.Проконсультировавшись у специалистов, мне сказали, что всему этому послужило халатное хирургическое вмешательство.Бог тебе ПАША судья, ответишь за все. Сколько по его вине людей в хирургии страдает.Приходят на ногах, а уходят на костылях, или просто в гробу.Руководство больницы вообще ничего не предпринимает, зачем нужны такие "ПАЛАЧИ".Люди не лечитись у него- это же просто убийство и выкачка денег.Там есть и хорошие специалисты.А мне хочется его просто наказать.я этого добьюсь.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Светлана Кондрат 02.08.2018, 09:28
Насчет хирургов, полностью поддерживаю. Сами прошли через это. Правда обошлось. Пришла с мамой в приемное отделение. У мамы шишка на голове воспалилась. Вышел хирург, мгновенным движением дергает эту шишку, полился гной у мамы по лицу, голове. Хирург разворачивается и уходит!!! Я останавливаю, говорю, что вы сделали, что дальше? Ответ-через неделю-две приходите на операцию, а сейчас в раковине голову помойте и домой. Это нормально?! На голове рана-в раковине голову помойте! Я до сих пор себя корю, что не спросила фамилию этого хирурга. А маме сделали операцию, сложную, и были в шоке от нашего горе-хирурга. Мама ведь могла занести инфекцию в необработанную рану, пока ехала через весь город. Пришлось давать деньги медсестре в приемном отделении и она брезгливо (!!!) на расстоянии обработала рану.
+1 DonDimm Fg 05.08.2018, 20:42
Граждане! В Краматорске уж лет 15 как нет ВООБЩЕ компетентных врачей. От ортопеда до онколога и акушера. Всё, что серьёзнее зубной боли - лечится и диагностируется только в Днепре или Харькове. Там уже давно наслышаны о наших спецах... Приходится всё сначала переделывать, начиная с анализов. Главное успеть, чтоб не залечили до смерти...
0 Макс Бескровный 06.08.2018, 11:00
Ну не скажите, в чем то они профессионалы высшей категории. К примеру, деньги умеют так драть, как не каждый чиновник. Поэтому с зарплатой в несколько тысяч гривен (грубо говоря) не стесняются на дорогих иномарках разъезжать.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті