Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 25°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

В Бердянске застрелили ветерана "Донбасса", прошедшего Иловайск и российский плен

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Доброволец батальона НГУ "Донбасс" Виталий Олешко был убит в Бердянске днем во вторник. Об этом сообщает журналист Юрий Бутусов на своей странице в "Фейсбуке".
Отмечается, что украинский военнослужащий с позывным "Сармат", участник самообороны Бердянска, кавалер ордена "За мужество" 3-й степени, участник боев за Иловайск, прошедший российский плен был застрелен среди бела дня во дворе маленькой гостиницы, которую сам же и построил.
Во двор, говорится в сообщении, зашел убийца с охотничьим ружьем и выстрелил "Сармату" в спину. Рядом с Виталием находились его жена и друг - также участник войны Андрей Манжаров.
Юрий Бутусов вспоминает, что еще 3 месяца назад Виталий рассказывал о своем конфликте с местным олигархом и народным депутатом Александром Пономаревым, владельцем "Российско-украинского научно-производственного предприятия "Агринол". Пономарев и "Агринол", по его словам, контролируют Бердянск и местную власть. 
 
 
 
Источник: Остров

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 maksim zvorygin 31.07.2018, 19:14
Светлая память

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті