TOП народна новина

Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: ПЗ-5 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 15°C
Среда
Хмарно
8°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 28°C

Магазин Xiaomi (ТЦ Амстор)

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 
 Магазин не выполняет своих гарантийных обязательств!
Приобретал защитное стекло для redmi note 5. Попал на акцию - поклейка бесплатно и 2 недели гарантии на поклейку. Через 11 дней оно отпало. Стекло целое без трещин и сколов. По гарантии поменять не захотели, при чем по вопросу замены консультировались с директором филиала в г. Краматорск. Цена вопроса в принципе копеечная, ну вот уж не думал что такая солидная фирма будет придумывать причины чтобы уйти от замены защитного стекла. Тогда не стоит давать гарантию если не можете ее выполнить!!!
Есть повод задуматься покупателям над вопросом выполнения гарантийных обязательств магазином для более дорогих видов продукции.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+5 Виталий Щеглов 31.07.2018, 09:59
Эта тенденция не одного отдельно взятого магазина, так везде у нас в стране. Тебе улыбаются до тех пор пока ты не отдашь деньги, потом уже твои проблемы. Проще в Китае покупать, там есть возможность 14 дней поюзать девайс и не платить.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті