TOП народна новина

рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Узаконенный рэкет!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Тарифы на содежание собственной квартиры повышаются неуклонно и стабильно при властях любого цвета и масти,налог на добавленную стоимость в виде 20-ти процентов сверху на любой товар в магазине является простым грабежом граждан,лохотрон с увеличением минималки и ростом курса доллара зашкаливает! Необходимо бойкотировать следующие выборы,ведь результат всегда один!Пусть объяснят мировому сообществу,почему народ на них положил!Правда,могут проголосовать покойники,ведь перепись населения не зря отложили.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-4 maksim zvorygin 30.07.2018, 23:33
Такие выборцы нужны будут через год.это будет грандиозная битва за Украину.Придёт "Спаситель"как Рабинович наобещает и может пропасть страна

ОМПРОМАТ
Впервые Вадим Рабинович был арестован в 1980 году по обвинению в хищении государственных средств в особо крупных размерах. После 9 месяцев следствия его освободили в результате личного вмешательства Генерального прокурора СССР Романа Руденко. С конца 1980 года по начало 1982 года он руководил подпольными цехами по изготовлению хрустальной посуды, календарей и деревянных дверей. В начале 1982 года его вновь арестовали по обвинению в хищении государственных средств в особо крупных размерах.

По собственному признанию, находясь под арестом, Вадим Рабинович более года успешно симулировал сумасшествие. 10 февраля 1984 года его приговорили к 14 годам лишения свободы в исправительно-трудов ом лагере строгого режима с конфискацией имущества и запретом заниматься профессиональной деятельностью в течение пяти лет. Заключение отбывал неподалеку от Харькова. Распространялась информация о том, что, находясь в заключении, Вадим Рабинович был завербован КГБ. Согласно признаниям самого Рабиновича, он лишь симулировал осведомительство, после чего представители КГБ дали ему подписать документ «О прекращении сотрудничества» (по утверждениям бывших диссидентов, документов подобного типа никогда не существовало).

По разным данным Рабинович был освобожден из колонии в 1990 или 1991 году.
+3 Злюка * 31.07.2018, 11:27
У нас генпрокурор нынешний тоже, сидя в тюрьме успешно симулировал диабет и гепатит ))) А Рабинович сел при СССР как цеховик. Сейчас таких предпринимателями зовут.И кандидат Юля срок имеет. Рабиноич умный человек и свою кандидатуру в президенты сейчас не выставит. Будет, скорее всего Мураев. Безусловно, он(Рабинович) артист талантливый. Но, я ему верю больше, чем остальным членам труппы.ИМХО.
+1 Александр Александров 31.07.2018, 13:37
А сколько "героїв" по 51 статье было осуждено? Они же тоже сидели, а их теперь героями считаю, как так? Или на разных людей мы по разному смотрим?

P.S. Рабиновича-популиста не поддерживаю.
+2 Иваныч . 31.07.2018, 00:20
"Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.
+5 Сергей Ткаченко 31.07.2018, 01:10
Я вот смотрю:
развал союза, падение производства, бандитизм, рэкет но трудящемуся человеку было лучше выживать.
Так как сейчас грабят тогда был легкий нажим.
Вы только вдумайтесь!!!!
нафтогаз выписал сам себе премии свыше миллиарда долларов!!! и это державне пiдприемство, а вам повышение цен на газ
I хто кому Рабiнович???

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті