Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 51%
Вітер: ЗПЗ-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 10°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

На почве ревности житель Краматорска чуть не зарезал своего оппонента

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорский отдел полиции поступило сообщение о том, что в одной из квартир города человек получил ножевое ранение в область туловища, сообщает пресс-служба.

Прибыв по указанному адресу, следственно-оперативная группа установила, что правонарушителем оказался 42-летний хозяин жилья, а пострадавшим - человек, с которым у него произошел конфликт.

За несколько часов до этого подозреваемый прогуливался в одном из местных парков, где встретил свою бывшую возлюбленную в кругу друзей. Мужчина начал выяснять отношения, в ходе чего достал газовый баллончик и распылил его в глаза оппонентам.

Ревнивец ушел, но впоследствии пострадавшая компания наведалась к нему домой. Конфликт разгорелся с новой силой, и хозяин жилья ударил ножом одного из гостей.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины.

Источник: 6264

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті