TOП народна новина

Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: ПЗ-5 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 15°C
Среда
Хмарно
8°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 28°C

Работа РЭС

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня после дождя в 11-00 в старом городе произошел обрыв провода на столбе (фаза) по ул. М.Тореза,  без света остались 7 домов частично (кто сидел на этой фазе).Полсе многоразовых попыток дозвонится к диспетчеру РЭС, которая хамит и ВРЕТ(говорит сперва, что они не обслуживают провода от ТП до столба, пусть ЖЭК делает, а потом говорит что сделают и наблюдая в окно 6 !!! часов не видел работы сотрудников РЭС). Дозвонившись в следующий раз этой ... в 18-00 (другого слова нет, так как сидя на телефоне от тебя требуется уважение и объяснение звонивших, а не хамство, тебе платят за это) она заявляет что никто делать не будет, после скандала с ней. Звоним в горисполком и горячию линию в Киев , жильцаы 10 квартир!!!!- в 19-00 приехала дежурка и восстановила провод за 20 минут и это после 8 часов скандалов и потраченых нерв!!!!! И вот вопрос почему у нас так все через одно место, почему какой то диспетчер ведет себя так , ведь я плачу за потребляемую электроэнергию и значит ей, так какого это б...о так себя ведет???? 

Город: Краматосрк

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Татьяна Козий 26.07.2018, 08:52
Никто с Вами не ругался. Не было такого желания, потому что просто уже не было сил что либо пояснять всем звонящим...Всё равно никто ПОЧТИ не слышит то, что им говорят...Ругаться хотелось только Вам...Когда бригада закончила работу на одном участке, она приехала к вам и устранила аварию в старом городе...И так всю ночь... Сейчас звонят сотни абонентов и КАЖДЫЙ думает, что "света" нет только у него... Больше мне добавить нечего...Всего Вам доброго и будьте людьми, пожалуйста.
-1 Эдуард Соколовкий 26.07.2018, 12:38
Татьяна! Если вы работница РЭС, хочу вам сказать, я живу на против дома где был оборван провод,так вот сам лично звонил 4 раза!!! в РЭС на номер 41-13-33. первый раз: сказали, что это ЖЭКа проблемы, с ЛАДИСА приехали и выяснили, что проблема ни только в 1 доме!
Второй раз: сказали что провод не в вашей сфере обслуживания!!!
Третий раз: сказали, что занимаются и возможно к вечеру сделают!
И четвертый раз: другой уже диспетчер сказал, что никто не будет делать.
И я в чем то согласен с Олегом, вы должны отвечать всем и говорить конкретно и правду и не бросать телефон- это ваша работа, я лично общаясь в четвертый раз с мужчиной ругался, так как он хамил и грубил. Если вам не нравится, что вам звонят люди, которые вам платят за предоставление ваших услуг (не совсем корректное предоставление), тогда увольняйтесь, потому что я плачу вовремя и хочу что бы мне предоставляли так же нормально электроэнергию и ваша организация вела себя с людьми по человечески, а не как с скотом., ведь много пишут о ваших недобросовестных исполнений ваших обязанностей по отношению к нам !!!
-2 Ser007 FAt 26.07.2018, 12:45
ага, расскажи нам сказки Венского леса. Сидите там за зарплату уборщиц, вечно злые к тому же мужики на вас внимания не обращают ибо вы мягко говоря зачуханки вот и выливаете свою злость и неудовлетворённость на людей. ФУ такими быть :shock:
-1 Александр Возняк 26.07.2018, 15:40
Якби краще працював РЕМ,то і відповідати по телефону прийшлось би меньше,наприклад:"По відомлення про пошкодження за адресою... прийнято о такій то годині. Ел.енергія буде подана о такій то годині." Так нема ж такого,а справа у тому,що ремонтники працюють як раб на пана,т.то дуже погано. Я багато разів спостерігав,як вони себе поводять по приїзду на виклик. По пів години "чухають потилицю" і просто стоять перш ніж почнуть працювати. Пошкодження ліквідовують за 10-15 хв.,а потім ще хвилин 15 відпочивають у холодку або у кабіні аварійки.Наглядача ж нема відео камер теж. Кігтями або драбиною не користуються. Подавай тільки вишку,бо бачите, стовпи аварійні! Виходить щось подібне за італійський страйк,наче і на роботі,а роботи нема. Как працювати НЕ МОЖНА! Сподіваюсь що новий бенефіціарій Донбасенерго і наш народний депутат п. Максим Єфімов з присутнєй йому рішучестью наведе тут порядок.
-1 сергей бобер 27.07.2018, 11:40
Наш менталитет ... Это бомба.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті