Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
рвані хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 49%
Вітер: ППВ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 13°C
Среда
Хмарно
8°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C

В Краматорске стартовал полезный медицинский проект для родителей

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Одним из пунктов медреформы первичного звена является работа врачей, направленная на профилактику заболеваний, пропаганду здорового образа жизни и др. В рамках медреформы 19 июля в Центре первичной медико-санитарной помощи №1 начал работу новый медицинский проект для родителей маленьких краматорчан «Healthy and happy» («Здоровый и счастливый»).

На первой встрече врач-педиатр Анна Ольховская рассказала родителям о том, как оказать первую помощь малышам при высокой температуре. Планируется проводить такие встречи с родителями на постоянной основе.

kramatorsk medproekt.jpg4

«19.07.2018 года состоялось одно из глобальных, новых и ответственных событий в жизни нашего «КНП ЦПМСП № 1» — стартовал медицинский проект «Healthy and happy» (Здоровый и счастливый) для заботливых родителей на тему: «Первая помощь ребёнку при высокой температуре тела на дому. Действия родителей».

Идём в ногу с реформой, налаживаем коммуникацию с родителями, работаем на профилактику и укрепление здоровья наших маленьких пациентов. Теперь мы можем встречаться с детками не только по поводу болезни в кабинете врача, но и в легкой обстановке, чтобы видеть их счастливыми и здоровыми», — написала на своей страничке в «Фейсбуке» врач-педиатр Анна Ольховская. 
kramatorsk medproekt.jpg5

kramatorsk medproekt.jpg1

kramatorsk medproekt.jpg3

Фото из соцсетей.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті