TOП народна новина

Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 26°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Жалоба

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Уважаемые Куц Александр Иванович и Панков Андрей Викторович, к Вам обращаются жильцы дома №18 по ул. Архипа Куинджи (Щербакова) в г. Краматорск. Очень просим Вас хоть как то повлеять на городской водоканал и на жэк который обслуживает наш дом и предворовую територию. С 2012 года за нашим домом ухаживают только жельцы, красят, белят, делают ремонт за свой счет. Так же и за свой счет жильцы положили возле своего подезда асфальт, из-за того, что там были лужи и грязь. 22.07.2018 года приблизительно в 08.00 часов приехали работники городского водоканала и провели ремонтные работы. Но их работа судя из фотографий заключалась не в ремонте, а в нанесении вреда. После себя они оставили поврежденный асфальт и отверстие с провалившемся грунтом в подвал. Как не странно это ззвучит, но на наш вопрос, кто это все будет востанавливать, работники ответили, что Панков и Куц. В данном доме проживает восемь семей у половини которых имеются дети возрастом от 1,5 до 7 лет. Не дай Бог, может случится несчастье...

Повлеяйте на данную ситуацию в нинешнее и так для нас всех не легкое время. Страну нужно отстраивать и идти в перед в ногу со временем, а не рушить, то что еще осталось... Слава Украине!!!!! 










Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Александров 22.07.2018, 18:49
После последней фразы Панков В.В. побежал искать лопату, а Куць А.И. - асфальтоукладчик... Действенное заклинание! Все у Вас получится! :D
+1 Мисс Марпл 23.07.2018, 12:21
Как страшно за нашу систему образования!Когда безграмотные люди перестанут сюда жаловаться? У вас есть начальник ЖЕКа,депутат вашего района,адрес приемной мера!? Почему вы не обращаетесь напрямую к людям,которые могут повлиять на вашу ситуацию? Так просто сюда пожаловаться,не выходя из вашего дома! Но это не книга жалоб и предложений! Вас никто из вышеперечисленных не услышит здесь. :dub:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті