Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Руководство Краматорской украинской гимназии просит жителей города не разрушать спортивный городок

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В Краматорской украинской гимназии продолжается капремонт. Классы и коридоры отремонтированы. Работы ведутся на первом этаже и завершаются на втором. Коммуникации подведены. Облагораживается территория и вокруг гимназии: завершается строительство спортивного городка. Уже сделаны беговые дорожки, футбольное поле с искусственным покрытием, скоро установят тренажеры. Также здесь будет игровая площадка для детей младшего школьного возраста, волейбольное поле, место для игры в теннис и др.

«Работы идут по плану, прилагаются все усилия, чтобы завершить ремонт до 1 сентября. Гимназия преобразилась полностью, у нас теперь очень красиво: заменены все двери, полы, даже в спортзале на полу уложен специальный паркет, строится спортивный городок вокруг гимназии. Принято решение о том, чтобы сделать дополнительный проект по ремонту крыши.

Но есть и отрицательные моменты — люди уже разрушают то, что сделано. Так, по вечерам выгуливают собак на новой беговой дорожке, на поле, уже выломали две секции забора, который еще даже не достроили, гуляя вечером по территории гимназии, оставляют после себя мусор и пивные банки… Нам завезли специальные кресла для зрителей, которые были установлены на новом футбольном поле. Они яркие и красивые. Но глядя на поведение жителей окрестных домов, мы приняли решение их убрать и спрятать… Хочу обратиться к краматорчанам с просьбой не разрушать то, что строится для ваших детей и внуков», — сказала директор Краматорской украинской гимназии Виктория Щербак.

kramatorsk kr gimn.jpg1

kramatorsk kr gimn

kramatorsk kr gimn.jpg3

kramatorsk kr gimn.jpg4

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті