TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Аферисты в городе

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Уважаемые жители города. Хочу в очередной раз предостеречь вас от какого-либо общения с сотрудниками ФЛП Сорочкин, фирма Телый дом, ул. Лазо ранее, а теперь Героев небесной сотни. Сотрудниками этой фирмы делают обход по городу, выискивают одиноких, престарелых людей, которые уже не могут адекватно оценить стоимость того или иного окна. А теперь конкретнее. Между моим дядей, царствие ему небесное, и этой фирмой был заключен договор на установку окна в кирпичную  пятиэтажку 19 мая этого года. Прошло уже два месяца, а окна все нет. А по поводу цены. Представители завода Стеко город Днипро окно необходимого размера оценили в 3300 гривен. А теперь не упадите. Компания Теплый дом оценила аж в 5500 гривен. Когда будет окно не известно и будет ли вообще. Представители компании Теплый дом отказываются сообщить номер заводского заказа, по которому можно на сайте компании Стеко узнать параметры заказа и дату изготовления. Представители завода Стеко сообщили, что срок изготовления окон их заводом варьируется от 3 до 6 дней. За всю историю завода максимальный срок изготовления какого-то особо сложного окна составил 15 дней.


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 сергей бобер 19.07.2018, 11:33
Интересно понять, какими мозгами думают те люди которые заказывают у них окна. Я не об этом случае. Мне встречались люди которые не пенсионеры, считающие себя довольно здравомыслящими и с двумя высшими образованиями и все равно попались на "теплый дом". Люди, пойдите к своим знакомым, у которых уже поставлены окна или балконы, ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ КТО ИМ СТАВИЛ !!! и заказывайте там.Особенно по балконам, ведь "оконщики" и "балконщики" это даже разные профессии. основная масса занимающихся окнами, понятия не имеют как правильно ставить балконы. Будьте внимательными и бдительны.
-1 Marina novic 19.07.2018, 21:48
Обращались дважды к ,,Оконьщик,, (050)90117,Славянск Шевченко 9а и никаких проблем не возникло. Я очень благодарна этой фирме за качественную работу и цену.
-1 Marina novic 19.07.2018, 22:07
Раз ведется речь о качестве хочется рассказать об установке межкомнатных дверей, покупали в Славянске. Вышло просто идеально,придраться не к чему.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті