Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ВПВ-7 м/c
Среда
Хмарно
13°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

В Краматорске ожидаются еженедельные рейды против стихийной торговли

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Городской голова Краматорска распорядился создать рабочую группу, которая будет заниматься вопросами стихийной торговли.

На сайте горсовета опубликовано распоряжение городского головы «О создании рабочей группы по выявлению и предотвращению возникновения несанкционированной (стихийной) торговли пищевыми продуктами животного и растительного происхождения на территории города». Согласно документу, до 1 октября 2018 года рабочей группой будут осуществляться еженедельные рейды по выявлению мест стихийной торговли.

Кроме того, распоряжение обязывает проводить разъяснительную работу среди населения о рисках приобретения продукции в местах стихийной торговли.

По результатам проведенной работы, информация будет предоставляться в городское управление госпродпотребслужбы и горотдел полиции для принятия мер в рамках действующего законодательства.

В состав рабочей группы вошли: заместитель городского головы, председатель рабочей группы Светлана Фальченко, начальник отдела потребительского рынка, предпринимательства и регуляторной политики Виктория Гончарова, главный специалист отдела потребительского рынка, предпринимательства и регуляторной политики Яна Волосова, заведующий сектором по содержанию объектов благоустройства отдела коммунального хозяйства Ярослав Сердюк и главный специалист отдела потребительского рынка, предпринимательства и регуляторной политики Елена Тарасевич.

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 19.07.2018, 14:19
смое главное, что в состав этой группы вошла Гончарова, взяточник. Нормальненько так себе. А.В.Панков, Вы что не нашли более достойных людей?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті