рвані хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Энергомашспецсталь изготовит и поставит в Мексику крупную партию валков

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

На ЭМСС приступили к производству крупной партии валков для компании Primetals Technologie (Австрия).

Контракт с австрийской компанией был подписан в апреле 2018 года. На данный момент в производство выдан заказ на изготовление 28 опорных валков. Общий вес поставки —  1185 т. Согласно договору, отгрузка готовой продукции будет происходить в несколько этапов. Отправка последних изделий заказчику запланирована на май 2019 года.

В целом, в рамках долгосрочного контракта, предполагается изготовление и поставка 1500 т опорных валков для нового стана горячей прокатки «1700» меткомбината  ArcelorMittal Lazaro Cardenas (Мексика). Полностью реализовать готовый проект планируется до конца 2019 года. Представителями Primetals Technologies будет осуществляться жесткий контроль продукции на каждом этапе производства.

На сегодняшний день Primetals Technologies является ведущим мировым разработчиком технологий в сталелитейном производстве. Успешное выполнение этого заказа позволит заключить контракты на изготовление аналогичной продукции по другим проектам компании.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 18.07.2018, 10:12
Новость конечно же хорошая, предприятие имеет заказ, люди получат зарплату. Одно только удручает. Изготавливая эти валки, сколько вредных веществ выбросили в атмосферу, сколько шлака вывалили на свалку, гробя природу?
0 artyom artyom 19.07.2018, 17:20
Ответ-нисколько. Можешь спать спокойно.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті