Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

«Ваше мнение»: Каким должен быть идеальный мужчина - женский взгляд

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Вы закрываете глаза и представляете его — идеального мужчину, мечту всей вашей жизни. Об идеальном мужчине мечтают все женщины без исключения. Но каким он должен быть?

Недавно наша редакция проводила опрос среди мужского населения нашего города - Кто такая идеальная женщина?Теперь же мы решили узнать у женщин, какой он, идеальный мужчина?

Ведь в поисках своего идеала некоторые женщины могут проводить большую половину жизни, при этом далеко не каждая представляет, какие же они, эти качества идеального мужчины, и чего ей не хватает в «обычных» мужчинах.

Сегодня мы решили расспросить краматорчанок - если была бы возможность встретить идеального мужчину, каким бы он был?

Каким должен быть идеальный мужчина, может решить для себя каждая женщина сугубо в индивидуальном порядке, обсуждать тему о поиске идеала можно до бесконечности.

Но ведь недаром говорят, что любимый человек – всегда идеальный. И в любимом человеке вас будут восхищать даже его недостатки, которые вы будете превозносить и умиляться ими.

А в нелюбимом, даже если в нем будет присутствовать все до единого качества, которыми изобилует ваш список, вы все равно найдете уйму недостатков, и будете его ими попрекать. Так что, милые барышни, не ищите идеальных и совершенных.

Самое главное качество, необходимое для идеального мужчины – это его любовь к вам ;)

Источник: ВП

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті