Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ЗПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В Краматорске начали потихоньку курочить новую спортплощадку-подарок НКМЗ

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Новый объект до сих пор не имеет хозяина.

Приходится с грустью констатировать: новый, современный и открытый для всех спортивный комплекс, который в конце июня Новокраматорский машиностроительный завод официально презентовал как подарок к 150-летию города, уже начал испытывать на себе проявления болезненной страсти вандалов.

Особенно пострадало сеточное ограждение площадки для футбола: в полотне зияют дыры, которые пытаются закрывать, как могут. Учитывая характеристики капронового полотна ограждения, понимаешь, что кто-то для производства этих дыр очень и очень постарался...

На том же поле исчез дверной замок, а на обочинах полно мусора.

van2

Обращает на себя внимание и поле ролледрома: после дождей, здесь стоят лужи, что обязательно приведет в конце концов к повреждению покрытия. 

По всей видимости, за площадками нужен хозяйский глаз да глаз, но пока его - нет. Дело в том, что переданный Краматорску объект до сих пор не взят городом на баланс, а следовательно, присматривать и ухаживать за ним пока особо некому.

Отметим, что ситуацию могут и должны решить депутаты местного совета, на рассмотрение которых уже запланировано вынести проект решения  "О принятии в коммунальную собственность комплекса элементов и оборудования для обустройства рекреационной зоны по ул. Ярослава Мудрого в районе жилых домов № 51, 57, 63, 65". Когда депутаты одобрят это решение, ответственность за обслуживание комплекса будет нести КП ДРУАС.       

Источник: Общежитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Иванченко 15.07.2018, 11:20
Граждане, что же это твориться? Ну, неужели жители близ лежащих домов, не видят, кто и что курочит? Куда смотрит наша "доблестная полиция" с ее участковыми инспекторами? Участковый просто обязан знать, что и кто творит на его участке. А на деле получается, что участковый знает только наркоманов и самогонщиков, с которых собирает мзду. Власти города, ну накажите вы хотя бы раз полицию. Ведь читаешь документы, которые выносятся на сессию, и на каждую сессию выделяются огромные средства для полиции. А где их работа. Где этот начальник полиции, который только пиаром самого себя занимается? Где бравый его заместитель Друмов, который уже все и всех поборол? Где вы.........????
+1 юля мальцева 15.07.2018, 11:34
Люди очень хотят жить в Быдлостане,сами же ушлепки и курочат.Нарки и самогонщики под надежной крышей,и участковый им не указ :punish:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті