Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 71%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Неля Штепа в соцсети обозвала мэра Славянска «игровым королем»

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Причина - увольнение сына экс-главы города из коммунального предприятия. Об этом написало издание obs.in.ua

Бывший городской голова Славянска Неля Штепа, которая обвиняется в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, которые повлекли гибель людей) и ч.1 ст. 258-3 (создание террористической группы или организации) Уголовного кодекса Украины, продолжает считать себя значительной фигурой местного истеблишмента. Подтверждением чему - свежий скандал, связанный с ее заявлениями в Facebook.

Так, Неля Штепа публично обвинила в соцсети нынешнего мэра города Вадима Ляха в том, что он приказал уволить ее сына с коммунального предприятия, а мотивом к такому поступку, по ее мнению, стали результаты опроса на одном из местных сайтов. Месяц назад это издание предложило читателям высказать свое мнение по вопросу: «Как Вы считаете, пойдет ли Неля Штепа на выборы мэра Славянска?».

За это время в голосовании приняло участие 174 человек. 66 пользователей считают «какие выборы - ее место в тюрьме». Практически такое же количество голосов – 64 – набрал вариант ответа «конечно, она лучший мэр Славянска за все годы независимости». 39 человек думаю, что ее не зарегистрируют кандидатом в мэры, чтобы не накалять общество. И только 5 пользователей считают, что у Штепы нет таких амбиций.

Так вот, теперь Неля Штепа уверена, что причиной увольнения ее сына Сергея Огаркова, работавшего в КП "АТП 052814", стали... результаты этого голосования в Интернете.

«Как назвать того, кто прикрывшись твоим именем, стал мэром города Славянска, обещал любить город как Неля, то есть я, потом уничтожил его, а сам сегодня позвонил на работу моего сына и дал указание его начальнику уволить его с работы, без объяснения причины. И моего сына уволили. Причина настолько банальна, проведя опрос в Славянске - «Если завтра выборы - за кого будете голосовать?», 98% сказали, что будут голосовать за Штепу Нелю Игоревну и у игрового короля сорвало башню и начал с детей. Моим детям сказали, что если я откажусь от обещания славянцам участия в выборах, то вопрос их увольнения отпадёт! Обидно, досадно, но ладно, не такое переживали», - написала она.

Напомним, что во время выборов мэра города, кандидат Вадим Лях использовал в своей рекламной кампании лозунг "Любить Славянск, как Неля".

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 юля мальцева 15.07.2018, 10:49
Штепа должна находится под стражей.Лозунг "Любить Славянск, как Неля" означает безответную извращенную неестественную любовь.
0 сергей бобер 25.07.2018, 17:37
Работаю по многим городам, скажу свое мнение, т.к. бывают заказы и в Славянске... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ "своеобразные" люди, причем абсолютно вне зависимости от положения и количества денег. Любая договоренность бесполезна, понятие "сказал сделал" отсутствует полностью. Вывод...имеют того мэра, какого заслуживают. Насчет Штепы, мне сложно понять почему она еще не сидит.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті