TOП народна новина

хмарно

23°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 49%
Вітер: ППВ-2 м/c
П'ятниця
Дощ
18°C ... 20°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Крыльцо ДТМО

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

  Вход в Детскую больницу интересен тем что там небезопасно маленьким детям..Они выпадают.На что директор Мишин Виктор Иванович ответил-"А родители зачем" .Это не в его компетенции , и т д .Но как можно быть равнодушным и ничего не решать?Не умеешь-уволься пускай тот кто может решает..Зачем ждать несчастного случая чтоб потом оправдываться ?Уверен что он оправдаеться ведь делал и проектировал не он ..Но тем не менее несёт ответственость он? 

 Оцените "ДЫРКИ" в загрождении..












Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 юля мальцева 15.07.2018, 10:39
Нормальное ограждение.Следить нужно за детьми а не перекладывать ответственность на чужую шею.Сейчас заборчик вам не такой,потом ступеньки - а что уж там,пусть на носилках встречают прям с остановки,а то ступенечек много,вдруг ноженьки попереламываем :oops: ,потом решетки на окна - это же дети,а вдруг выпрыгнут.Так можно жо бесконечности.За своего ребенка только вы в ответе :wassup:
0 Александр Иванченко 15.07.2018, 13:38
Юля, исходя из вашей логики, нужно вообще ограждение убрать, ступеньки убрать, не делать ремонт в больнице и так сойдет, не делать пандусы для людей с ограниченными возможностями. Ведь обстоятельства бывают разные. Ну уж если делается,при чем за наши с вами деньги, то делаться должно по правилам.
0 **Руслан ** 15.07.2018, 23:41
Поддерживаю вас Юля. Детей воспитывть нужно и следить за ними. А то понарожают биомассу, а воспитывать почему-то государство должно. Все, баста, коммунизм закончился, никто никому ничего не должен. Статья - тупая и дешевая заказуха. Явно подл директиора копают, нужно снять и поставить своего удобного человечка. Вот и ищут повод доклепаться. Много лет даже при незалежності простояло ограждение и ни один ребенок не выпал. И вдруг стало мешать. В 16:40 появляется статья о том что УКС судится с подрядчиком который выполнил некачественный ремонт, в коментах которой некий Maxim Zvorygin сетует что в то ограждение И вдруг в 17:30
0 maksim zvorygin 16.07.2018, 14:18
Позвольте любезный хоть оправдаться..Действи тельно я когда прочитал статью про суд где замешаны ДТМО вспомнил про ограждение. Когда то мы там были и я сфоткал заборчик пошёл к директору и пообщался.Статью писать не спешил .А когда прочитал -вспомнил и написал..
0 maksim zvorygin 16.07.2018, 14:21
И вспомнил построили это недоогрождение весной этого года.И не я первый о нём стал говорить.Многих мамочек удивляет размеры окошка почти метр на два...НАРОЧНО не придумаешь
-2 **Руслан ** 15.07.2018, 23:53
Поддерживаю вас Юля. Детей родители должны воспитывать и учить как себя вести. А не так чтоб как обезьяны везде лазили и прыгали и вели себя как им захочется. Ты смотри то возле 35 школы заборчик не такой, то ограждение. Лет 30 простоял и ничего, еще никто не выпал и не травмировался. Ну а если уж какой дебил невоспитанный и пострадает, то значит одним дураком меньше, естественный отбор. А статья - тупая и дешевая заказуха. Явно под директиора копают, нужно снять и поставить своего удобного человечка. Вот и ищут повод доклепаться. По странному стечению обстоятельств в 16:40 появляется статья о том что УКС судится с подрядчиком за некачественный ремонт крыши ДТМО. В комментариях этой статьи некий maxim zvorygin сетует что дети выпадают в это ограждеие. И вдруг в 17:30 сразу же какая-то сердобльная "Я_ЖЕ_МАТЬ" выкладывает статью с фотографиями, которые не поленилась сделать и так быстро, о том что ее дитя выпадает и директора нужно снять. Странное совпадение, не так ли??
0 maksim zvorygin 16.07.2018, 14:23
Фотки я сделал ещё давно,и директору говорил давно..просто вспомнил и решился написать когда про суд и ДТМО прочитал..Ничего лично просто так было.А копать я не хочу .если бы его уволили честно был бы рад .Он ничего не решает ,не может ,и всё это не его обязанности..Зачем он такой нужен?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті