Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

УКС Краматорска в столичном суде отстаивает надлежащее качество ремонта кровли ДТМО

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Столичным Хозяйственным судом по заявлению заместителя руководителя Краматорской местной прокуратуры в интересах государства в лице Краматорского городского совета, в частности Управления капитального строительства и перспективного развития города Краматорского горсовета открыто производство в отношении ООО «РЕАЛ».

Целью иска к ответчику – ООО «РЕАЛ» является взыскание 620 тыс. 270,77 грн. Исковые требования обоснованы ненадлежащим, по мнению заявителя, выполнением ответчиком условий Договора подряда №25/07/17-1 от 25.07.2017, заключенного между Управлением капитального строительства и перспективного развития города Краматорского городского совета и ООО «РЕАЛ», в части осуществления капитального ремонта крыши здания стационара КМУ «Детское территориальное медицинское объединение» , по адресу: Краматорск, ул.Героев Украины, 20.

В соответствии со ст.251 Хозяйственного процессуального кодекса Украины, ответчику дан срок - 15 дней со дня вручения постановления об открытии производства по делу - для представления суду обоснованного письменного отзыва на исковое заявление с изложением мотивов полного или частичного отклонения требований истца со ссылкой на действующее законодательство либо доказательств направления отзыва с приложенными к нему документами на адрес истца.

Исходя из вышеизложенного, заседание по данному делу состоится 1 августа.

Источник: 6264

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 maksim zvorygin 14.07.2018, 18:19
Меня удивило что заборчик при входе такой что дети впадают..И неровен час кто то убьётся .Но директор ничего на своём месте не решает и ничег сделать не может..Ждёт ...
0 Александр Иванченко 15.07.2018, 11:23
Вот эти все суды и прочая хрень, ОТРЫЖКА системы ПРОЗОРО. Система выбирает кого-попало, и делается как попало. Приезжий никогда для чужого города не будет делать хорошо. А тем-более фирмы-однодневки. Так и ограждение сделали, почистили ржавые трубы, кое-как приварили, а технический надзор УКСа все молча принял (разумеется за откатик).

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті