Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 79%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

На ЭМСС наградили лучших металлургов

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

13 июля, в конференцзале ПАО «ЭМСС» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню металлурга.

Лучшие работники цехов и отделов были награждены Почетными грамотами и  денежными премиями. Поздравляли металлургов генеральный директор ПАО «ЭМСС» Виталий Гнездицкий и председатель профсоюзного комитета предприятия Виктор Сербин.

Профессия металлурга непростая, но интересная и почетная. Сегодня мы изготавливаем уникальную сталь, производим гигантские слитки весом 355 и 415 тонн! И в этом, прежде всего, заслуга металлургов. Именно благодаря вашему труду, тем усилиям, которые каждый из вас отдает родному предприятию, наша продукция получила заслуженное признание на мировых рынках, принося славу и авторитет нашему заводу. Хочу поблагодарить вас за нелегкий труд и пожелать вам крепкого здоровья, благополучия и стабильности. Берегите себя и свои семьи», — сказал Виталий Гнездицкий.IMG 2663

Председатель профкома ПАО «ЭМСС» Виктор Сербин отметил в своем поздравлении: «Для нас День металлурга и День машиностроителя  – два очень важных праздника. Роль металлургов в работе нашего предприятия огромна и эти награды вы действительно заслужили. Крепкого вам здоровья, счастья и успехов в работе».IMG 2686

В связи с профессиональным праздником 13 лучших работников предприятия были отмечены Почетными грамотами Верховной Рады Украины и Благодарностями федерации металлургов Украины.

Почетными грамотами и наградами Верховной Рады Украины  были награждены старший мастер ЭСПЦ Александр Галюга, сталевар ЭСПЦ Игорь Головко и заместитель директора по техническому сопровождению маркетинговых проектов Александр Селютин.IMG 2679

Еще десять работников ПАО «ЭМСС» получили из рук генерального директора ПАО «ЭМСС» Виталия Гнездицкого Благодарности федерации металлургов Украины. В числе награжденных: Александр Бакшин, Сергей Лобарев, Андрей Теряев, Владимир Треус, Роман Кузнецов, Максим Григорьев, Владимир Хузеев, Максим Приходько, Виталий Божков и Денис Олефир.

В завершении мероприятия председатель профкома ПАО «ЭМСС» Виктор Сербин отметил, что в следующем году электросталеплавильный цех отмечает свой 50-летний юбилей, так что впереди новые достижения и новые награды.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті