Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
хмарно

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-5 м/c
Вiвторок
Дощ
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 10°C
Четвер
Хмарно
2°C ... 10°C

«Захарченко — мразь в кубе», — экс-главарь боевиков Безлер поражен разграбленной Горловкой

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Бывший полевой командир боевиков Игорь Безлер заявил, что оккупационные власти Донечтины во главе с боевиком Александром Захарченко полностью разграбили и уничтожили промышленной потенциал Горловки.

Игорь Безлер с позывным Бес был полевым командиром горловских боевиков в 2014 году. Побывав в оккупированном городе спустя 4 года, он был поражен состоянием города. Об этом боевик сообщил на странице своей жены в социальной сети.

По мнению боевика, в плачевном состоянии Горловки виновны оккупационные власти так называемой «ДНР».

«Все горловские и енакиевские шахты на момент 1 ноября 2014 года были в рабочем состоянии, — заявил боевик. — На данный момент тупое и бездарное руководство „ДНР“ сделало все, чтобы эти предприятия были уничтожены. Я не знаю, про какой миллион тонн угля рассказывал безмозглый Захарченко, но шахтное оборудование порезано на металл. Туда же ушли шахтные кабели, вырезаны главные вентиляционные установки, глубинные насосы для откачки грунтовых вод, режутся копры».

Также Игорь Безлер заявил, что преступлением является затопление шахты «Юнком» в Енакиево и сообщил, что на концерне «Стирол» боевики похитили 800 килограмм платиновой сетки, которая необходима для работы предприятия.

«Не думаю, что у „республики“ найдутся средства и возможности купить такую платиновую сетку, чтобы запустить предприятие, — заявил боевик. — Руководящие уроды давно все продали, пропили, накупили „Бентайго“ и домишек с катерами в Седово».

По словам полевого командира, боевиками был разграблен и цех готовой продукции, а также вывезено оборудование модельного цеха на горловском машзаводе им. Кирова.

«Что еще не распилили и не разграбили в республике? — пишет боевик. — Меня спросили, как я отношусь к Захарченко, мой ответ краток — мразь. Могу сказать, что это мразь в кубе. Все что я увидел — это лишь маленькая вершина айсберга разграбления и уничтожения потенциала территории «ДНР».



 
 
Источник: ИА «Вчасно» 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 Александр Иванченко 13.07.2018, 18:35
ну а что, у кого то были сомнения по поводу этой твари, куринного генералисимуса?
+3 Константин Солодилов 13.07.2018, 19:08
Как мне говорила одна ватная курица -Зато у них порядок,и правого сектора нет...
0 Андрій Гринь 13.07.2018, 19:16
А, где эти как их там ватные тампоны или палочки с вадимками вадимками (он же "пётр порошенко)???
+4 Блестящий Хром 14.07.2018, 08:57
Они «рюцький мир» во главе с хутином охраняют. «Делов-то», Горловку разграбили...
-3 Иветта Изольдовна 14.07.2018, 00:45
да,помню этого бывшего полевого командарма,весь в цепурах и перснях золотых.
а для вас неватников такие писульки как бальзам на душу,вот там полная жопа,а у нас усе разпрекрасно,кажется взрослые люди, а верите всем писулькам,лучше поехать и самим посмотреть, а потом писать о чем-то.
нет, здеся не грабят,здеся как в той песне сарай сгорел,кобыла сдохла а в остальном все прекрасно.
друзишки донбасс целиком в полной заднице и не делите на этих и тех,индустриальный донбасс уничтожили и разграбили свои,чужие,наши,ваши и все ради того,чтобы всю окраину превратить в "великую,вечно голодную супер сельскую державу"
для чего красные присоединил эти земли к окраине в в 20-годы,а потому что понимали, сельский центр незалежный не выживет на одном сельском урожае,нужны заводы,техника,станк и,шахты,все это тянуло в экономическом плане не только восток страны,но и окупало затраты на неурожайные годы центра,а сегодня все в одной лодке идут на дно.,лето скоро пройдет,а затем подкатит осень и зима холодная надеюсь солома и кизяки обогреют ваши хаты.
+4 Блестящий Хром 14.07.2018, 11:26
Ух как просвещена в определенном мире! "Цепура, персни золотые"... Не рядом ли со шкроком отдыхала?
Писульки, говорите? Да при чем тут они, по большому счету, как вы не поймете (хотя кому я это говорю?), РОДИНУ, ЗЕМЛЮ РОДНУЮ ЛЮБИТЬ НУЖНО, а не правительство и президента! Жопа от них исходит, но в раисе лучше? Проедьте 100-200 км от москвы или Питера, только петухи из го...на стоят, да "саки" не горящие висят с последнего по первый этаж. Это лучше? В москве 80% наличных денег раиси, о чем речь тогда? "Украина х..вая", только здесь "небо голубее, трава зеленее", воздух от кацапов чище, да и женщины у нас самые красивые, весь мир признал.
+4 Не помню Не знаю 14.07.2018, 08:35
у ВСЕГО есть начало и у ВСЕГО есть конец ... Вопрос только в длине временного промежутка между началом и концом . Всем воздастся по заслугам их а Донецк как и Горловка все равно будут в составе Украины Но вопрос только КОГДА ?
+1 сергей бобер 25.07.2018, 17:46
Зато Донецк увешен бигбордами с надписью "ЖИТЬ НУЖНО ПО СОВЕСТИ".

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті