Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
уривчасті хмари

4°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ПВ-2 м/c
Вiвторок
Хмарно
5°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 11°C
Четвер
Хмарно
3°C ... 9°C

«Декларацию подавать не буду, потому что являюсь сотрудником СБУ», — глава ДонОГА Куць

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Руководитель Донецкой облгосадминистрации Александр Куць является действующим сотрудником Службы безопасности Украины.

Председатель Донецкой облгосадминистрации Александр Куць заявил, что не будет публиковать свою декларацию о доходах, так как является действующим сотрудником СБУ, сообщают «Новости Донбасса».

«Декларацию подавать не буду, потому что являюсь действующим сотрудником Службы безопасности Украины», — рассказал Куць.

По его словам, сокрытие информации об имуществе необходимо для обеспечения его личной безопасности и безопасности его семьи.

«Пока все, что публикуется (о недвижимости), — никто не угадал. А если угадает, то возникает вопрос, куда мне потом семью девать. Вы отлично знаете отношение ко мне господина Захарченко и других террористов», — добавил глава ДонОГА.

Комментируя журналистское расследование о недвижимости, которая якобы принадлежит его детям, Куць отметил, что «квартира за 4 миллиона гривен — это выдумки».

Отмечается, что спикер СБУ Елена Гитлянская подтвердила, что Куць является действующим сотрудником спецслужбы.

По ее словам, он был откомандирован СБУ для выполнения полномочий председателя Донецкой ОГА и сохранения на воинской службе. Гитлянская подчеркнула, что это было сделано в рамках действующего законодательства.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Сер Го 13.07.2018, 22:38
Абзац... Оце так да...
0 сергей бобер 25.07.2018, 17:54
Прям как в 14 году "менты" , присягу читал...да, а почему не защищал граждан...боялся за свою семью. Мне сложно понять, когда люди идут на какую то работу они должны ведь понимать с каким риском это связано... Вывод шли только чтобы бабло рубить. Информация не несет цели когото унизить или оскорбить, все персонажи вымышленны и любое совпадение является случайностью...

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті