Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 56%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Из аэропорта Анталии в Украину не могут вылететь 170 пассажиров

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Более 12 часов не могут вылететь в Украину 170 пассажиров из аэропорта турецкого курорта Анталия. Об этом сообщает ТСН.uа со ссылкой на туриста.

Среди пассажиров -  30 детей. По словам одного из туристов, пассажиры ожидают рейс в Киев в зале для посадки. "Компания Join Up! не объясняет причин и не спешит предоставить питание или даже воду", - говорится в сообщении.

Отмечается, что спустя время украинцы получили посадочные документы на рейс авиакомпании SkyUp, потом изменили на Anda Air. Однако посадки до сих пор нет. 
Информация о массовой задержке авиарейсов с вылетом туристов на отдых и их возвращением обратно на родину начала появляться с 27 июня.  3 июля министр инфраструктуры Владимир Омелян после совещания с туроператорами и авиакомпаниями заявил о преодолении туристического коллапса. Министр анонсировал появление до конца недели рейтинга авиакомпаний и проведение Госавиаслужбой полной технической ревизии самолетов, которые осуществляют нерегулярные перевозки пассажиров.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті