TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Водоканал бездействие или реки на Дворцовой 56!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Добрый день Уважаемые читатели Новостей Краматорска.Хотелось бы поделиться с Вами чледующей новостью.
Мы жильцы дома расположенноно по адресу Дворцовая 56 не один раз,жаловались нашему "ДОБЛЕСТНОМУ" Краматорскому водоканалу на проблемы связанные с давлением холодной воды.С одной стороны оно и понятно,во времена товарища Роганова по тихому были порезаны подкачивающие станции находящиеся во дворах жилых домов,и оставалось только мириться так как все мы прекрасно знаем,что жаловаться "ПРИЕМНИКУ" Роганова - Спильчаку просто безполезно ...оно и понятно как говорит крылатая фраза одного из фильмов "ВСЕ УЖЕ УКРАДЕНО ДО НАС" или "ЭТО ВСЕ ПОПЕРЕДНИКИ"!!!
Все терпели но слов уже нет при постоянных повышениях цен на воду,и постоянных стенанния товарища Спильчака :"ВОРУЮТ и НЕЗАКОННО ПОЛИВАЮТ" вырисовывается следующая ситуация.
Уже около двух недель жильцы верхних этажей с 6 по 9 во всем доме испытывают резкие перебои с водой,в "час пик" просто она отсутствует.Зато по двору она прекрасно разливается омывая асфальт уже около двух недель!На заявки Краматорский горводоканал отвечает,что они в курсе и скоро устранят!!!
Скоро?Да вы предстаьте сколько питьевой воды ушло за эти две недели?!Звонки на 1505 тоже не помогают,как по мне самая пассивная служба в которой диспетчерам платят за то,что они спят на работе!!!!
Итог 2 недели реки и во дворе и сухие краны в квартирах жильцов!!!

Для справки на фото колодец расположенный на "рамке ввода" водоснабжения в дом!

Уйма жалоб,а воз и ныне там!!!! 










Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті