чисте небо

7°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 71%
Вітер: ППВ-2 м/c
Суббота
Ясно
9°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Патрульные Краматорска и Славянска подвели итоги комплексной проверки «Перевозчик»

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

С 20-го апреля 2018 на территории всей Украины системно проводился комплекс целевых мероприятий «Перевозчик» с целью усиления контроля за безопасностью дорожного движения при перевозке пассажиров, предотвращения возникновения чрезвычайных событий при осуществлении таких перевозок и соблюдения законодательства в указанной сфере.

По окончанию мероприятия работники батальона патрульной полиции в Краматорске и Славянске УПП в Донецкой области осмотрели 690 транспортных средств.

Полицейские составили 119 административных материалов в отношении водителей, осуществляющих пассажирские перевозки. Наибольшее количество нарушений - 39 административных материалов - обнаружены при перевозке пассажиров сверх установленного количества.

Также патрульные обнаружили 4 факта управления маршрутными транспортными средствами без соответствующих документов, 7 фактов нарушения требований дорожных знаков и разметки проезжей части дорог, 11 фактов отклонения от определенного маршрута движения, незаезд на автостанцию.

Источник: 6264

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Краматорск - это мой город 11.07.2018, 08:46
Спускался как то по Б.Хмельницкого вижу по середине дороги стоит матрульная машина, а полицейский общается с водителем, который поехал вверх"под кирпич". Спросил у копа, почему маршрутки едут под "кирпич" ?
На что получил ответ: Все согласовано в Исполкоме.

С одной стороны водитель видит запрещающий знак и не едет, но видя повернувшую маршрутку- сам следом пристраивается.

И парадокс в том, что когда патруль стоит на Б.Хмельницкого - маршрутки почему то не едут, но стоит только патрулю убраться, движение возобновляется.
0 Сергей Бакунин 11.07.2018, 09:43
Неужели все газели с маршрутов сняли?
А может спидометры починили?
Нет ,тогда это разговоры в пользу бедных и имитация бурной деятельности,
в лучшем случае.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті