Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 79%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

В трамвайно-троллейбусном управлении Краматорска сменился руководитель

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Исполняющим обязанности директора предприятия стал главный инженер

2 июля появилась информация о том, что в КТТУ может смениться директор. Как сообщил заместитель городского головы Сергей Боевский, директор предприятия Геннадий Бочаров подал заявление об увольнении по собственном желанию.

Сейчас временно исполняющим обязанности директора является главный инженер Владимир Бондаренко. Также уволился главных бухгалтер предприятия.

“На предприятии нет никаких проблем, подвижной состав работает, заработная плата платится, все финансовые операции проводятся. А в том, что люди ищут работу лучше, нет ничего удивительного”, – комментирует Сергей Боевский.

Источник: Краматорск пост

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Александр Иванченко 10.07.2018, 14:24
Ну и где же "активные граждане" типа Савченко. Мамченко, Злобаря ? Ребятки, вы же все знаете и все умеете, где вы????? Почему не предлагаете свои кандидатуры на должность директора???? Заодно и трамваи "восстановите". Или только по судам бегать?????? :umnik:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті