TOП народна новина

хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Куда смотрят мэр, депутаты нкмз, налоговая, санстанция и пан Левченко?

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Алло, где вы, наш мэр, санстанция, налоговая и депутат Левченко! В торце дома по ул Я. Мудрого 53 поставили ларек по сбору стеклотары. Ежедневное скопление бомжей и прочей интеллигенции. В 10 метрах школа N35, санитарные нормы не соблюдаются(бардак и зловоние).Кассовые сборы так же не соблюдены по налоговой! Машинами раздолбали новенький асфальт!! Мэр и депутаты с планеты нкмз, а также пан Левченко Вы вообще в курсе?А налоговая, где кассовые сборы? А санэпидслужба(нормы) ? За что голосуете? Как могли Вы на сессии проголосовать за землеотвод?? Или думать уже нечем? Вы же мир уникальных возможностей! Перенесите это ларек в новенький сквер машстроителей и повесте на ларечке знак нкмз! С возмущением жители дома 51 и 53 Я. Мудрого.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 09.07.2018, 17:25
Я не знаю как вас зовут, но такое обращение к указанным лицам (МЕРу,депутатам), не читал бы вообще. Почему вы считаете, что вы так можете себя вести? Если что-то не так, придите в горисполком, напишите заявление и я так полагаю, все будет урегулировано. Откуда знать тому же Левченко, что делается у вашего дома? Он что живет в этом доме? Зайдите в комитет микрорайона, там две дамы сидят, которые донесут ваше беспокойство городскому начальству. Вы наверное и не знаете, что для защиты ваших прав у вас есть комитет микрорайона, в доме напротив, Ярослава Мудрого,48.
Как говорят в народе: "Как аукнется, так и откликнется". Сдерживайте себя, будьте взаимовежливыми и все у вас будет хорошо.
+1 Ватная палочка 10.07.2018, 09:30
Сжечь ларек к х*ям.
+1 Нюра Везучая 10.07.2018, 11:49
Уважаемый Александр Иванченко, а Вы знаете сколько обращений было К господину Левченко по этому поводу? за 3 года было написанно 10 обращений в разные инстанции по поводу этого ларька, были судебные тяжбы (тогда он стоял возле 51 дома) Никто не может разрулить эту корупционную цепочку, все якобы чтото предпринимают но результат оказался положительным тоько когда открывался сквер "Машиностроитель"( за 2 дня до открытия ларек исчез.И Вот опять не проходит и 20 дней как все вернулось навкруги своя. Комуто этот бизнес выгодный..... У предпринемателя есть Вытяг который дает ему право арендовать 0,015 га для строительства и обслуживания торговли.Разрешение дает Краматорский госовет для ДКП "Рынок Лазурный". Жильцы домов 51 и 53 вчера написали очередное письмо в Краматорский городской совет ооочень расчитывают на здравый смысл чиновников.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті